Собака в фартуке и с метлой вышла на уборку улицы в Южно-Сахалинске (видео) : ИА «Кам 24»

Собака в фартуке и с метлой вышла на уборку улицы в Южно-Сахалинске (видео)

08 июня 2022, 08:09 1992

На Сахалине собака с необычной кличкой Мицубиси Эволюшн взяла в лапы метлу и вышла на субботник, чтобы показатель сахалинцам: чистота в городе зависит от жителей, передает ИА «Кам 24».

Эва стала знаменитой после уборки снега на велосипеде, и теперь предстала перед жителями в новом образе. Очередным забавным видео с редакцией astv.ru поделился хозяин Эвы – любительницы модных нарядов и ярких образов. На этот раз она была не прочь облачиться в дворника и показать сахалинцам, что чистота в городе в первую очередь зависит от них самих. Автор отметил, что на видео не обошлось без «магии кино».

Как пишет astv.ru, Мицубиси Эволюшн зимой предстала в роли рыбака. Собачка в шапке ушанке и пуховике удила корюшку вместе с мужчинами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Фу (гость) | 8 июня 2022 г, 22:48

Собаки своё кафно едят а потом их хозяева целуют

Зло (гость) | 8 июня 2022 г, 21:36

Собаки -это источник кафна во дворе. И серут кучами поболя человеческих

Нет собаки (гость) | 8 июня 2022 г, 15:56

Да никто не спорит, что нужно убирать за своей собакой. Вот только если кто-то не убрал в нормальной стране, то ему штраф, и соответствующие службы убирают. А у нас оно просто лежит дальше. А высокооплачиваемые чиновники убеждают нас, что это кто-нибудь из остальных горожан должен прибрать.

Первая зама (гость) | 8 июня 2022 г, 13:44

Уберите за своей собакой!

Плевако (гость) | 8 июня 2022 г, 13:11

Зачем над животным издеваться? А местная сахалинская быдловлавства тогда для чего? Пусть берут мётла в зубы и улицы драят от своих окурков и плевков.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться