Опрос: как вы сегодня относитесь к объединению Камчатской области и Корякии: ИА «Кам 24»

Опрос: как вы сегодня относитесь к объединению Камчатской области и Корякии

16 июня 2022, 17:52 5075

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Оно посвящено юбилею образования Камчатского края.

Тема опроса звучит так: «Поддержали бы вы объединение Камчатской области и Корякского автономного округа, если бы референдум состоялся сегодня?»

У респондентов есть возможность выбрать один из трех вариантов: «да», «нет», «не знаю». Кроме этого, посетители сайта могут предложить альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице или по этой ссылке.

В правительстве региона сейчас активно готовятся отпраздновать 15-летие Камчатского края. Датой образования нового субъекта Российской Федерации официально считается 1 июля 2007 года. Этому событию предшествовал референдум по объединению Камчатской области и Корякского автономного округа, который состоялся 23 октября 2005 года. В области за объединение высказались 84,99 % участников референдума, в округе – 89,04 %.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Есть мнение (гость) | 20 июня 2022 г, 09:39

От гастеров идет огромная опасность для Камчатки. Гастеры неадекватные. Приехало сегодня чмо на серебристой Тойоте и перекрыло въезд на территорию детского сада. Машина молокозавода "Петропавловский" стояла и ждала водителя минут 15. Водитель неспешно вышел из детского сада и на замечания жителей стал угрожать расправой. Водитель явный гастер. Камчатцы! Мы в опасности! Приезжие совсем потеряли любые нормы приличия. Полиция ничего не делает.

Вот так (гость) | 20 июня 2022 г, 09:25

Объединение нужно было ворам! Горнорудное лобби поставило свою марионетку - Кумарькова, который отменил статус объекта особо охраны Рамсарской конвенции о. Карагинского. На территории острова залежи золота. Сейчас лицензии выкупают олигархи. Вот что творит шобла воров и проституток во власти. Они грабят страну!

vulkan (гость) | 19 июня 2022 г, 03:21

разве кого-то спрашивали РЕАЛЬНО при объединении? Кое-кому надо было урвать ХОРОООООШИЙ кусок пирога. вот и объединили. Уже рвать нечего, пошли разговоры об отделении

Павел (гость) | 19 июня 2022 г, 00:58

Бывал в разных посёлках и на протежение многих лет задою один и тот-же вопрос, вы голосовали за обндинение и слышу один и то же ответ котегорически нет, отсюда вопрос так кто же проголосовал за? Люди петропавловска, был округ и была жизшь х на северах хоть и не шикарная а сейчас всем насрать лижбы всё сакротить.

Леушкин С.Г. (гость) | 18 июня 2022 г, 09:50

Представьте, что в Камчатке (имеется в виду все, что южнее Тигильского района) после принудительного объединения сразу же было бы уничтожено радио и телевидения (что бы люди не могли иметь свои новости, а иметь только навязываемые), и уехали бы 50 процентов работоспособного населения (в том числе "патриоты", мы их называем общим словом Предатели (туда входят все окружные депутаты, руководители, в том числе всякие Броневичи, Падерины, Лебедевы, Илюхины, Чуевы, Романовы и т.д.). Вот теперь можете представить, какого Корякскому округу после принудительного объединения. Ура.....слава Украине - Ой извиняемся, - Слава "Камчатке"!

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться