На Камчатке пройдет турнир по гольфу: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет турнир по гольфу

29 июня 2022, 08:08 1961

Турнир по гольфу состоится в Петропавловске-Камчатском на стадионе «Спартак» 2 июля. В этот же день Федерация гольфа обучит желающих на своих мастер-классах.

Соревнования гольфистов состоятся в рамках большого спортивного праздника в честь Дня края 2 июля в 15.00 на стадионе "Спартак". В этот день все желающие смогут получить мастер-класс по игре в гольф, сообщили в краевом министерстве спорта.

«2 июля состоится турнир, мастер-класс и показательные выступления по гольфу. Это очень популярный во всем мире вид спорта, поэтому мы приглашаем вас присоединиться к этому замечательному движению вместе с нами. Федерация гольфа Камчатского края проведет мастер-класс, а также научит и покажет, как нужно играть. Это абсолютно бесплатно. Если вы хотите принять участие в турнире, то необходима медицинская справка», - сообщила начальник отдела министерства спорта Камчатского края Людмила Попова. 

В честь 15-летия со дня объединения Корякского округа и Камчатской области, 2 июля в центре Петропавловска-Камчатского праздничные мероприятия будут проходить с 12 часов и завершатся вечерним фейерверком.


 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тайгер (гость) | 29 июня 2022 г, 13:57

Лучше б с этими гальфистами кто-нибудь в бейсбол с бейсбольными битами сыграл

бомж (гость) | 29 июня 2022 г, 13:14

Гольф - лучший способ испортить хорошую прогулку. (с) вроде как Черчиль.

Не для быдла (гость) | 29 июня 2022 г, 12:57

Гольф - игра аристократов.

Да ужжж (гость) | 29 июня 2022 г, 12:56

Как прекрасна жизнь на Камчатке - гольф, икра, крабы, подземная клубника, счастливые танцующие аборигены, высокие зарплаты, хорошие, доброжелательные жители, автобаны, ухоженные дома, фонтаны и цветники.

Риф | 29 июня 2022 г, 12:37

Наверное, всё-таки схожу в краеведческий музей, чтобы узнать, откуда пришла эта народная игра - от айнов, казаков или всё-таки коренных народов Камчатки?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться