В Елизовском районе специалисты отловили 9 безнадзорных собак: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе специалисты отловили 9 безнадзорных собак

25 июля 2022, 20:07 1459

20 заявок от жителей Елизовского района поступило в единую диспетчерскую службу за минувшую неделю. Люди сообщали о бродячих животных, не имеющих хозяев.

Как сообщили в Елизовской районной администрации, по заявкам от граждан были организованы выезды, но отловить за неделю удалось лишь 9 собак. Они помещены в муниципальный приют для безнадзорных животных. На сегодняшний день там содержится 46 собак.

Специалисты напоминают, что в случае агрессивного поведения бездомных собак также необходимо обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу района по телефону 8 (415-31) 6-15-60.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

О (гость) | 26 июля 2022 г, 11:24

Пердложения только и остаётся что делать,ни ума ни фантазии

сильно возмущенный (гость) | 26 июля 2022 г, 11:12

Задолбали своими безнадзорными собаками, медведями, ценами, борюрами и детскими садами.... Других проблем нет в крае???? Сволочи, только бюджет воровать умеют. Как детей лечить так СМС, как взрослым в больницу- нет врачей и медсестер ... с билетами на самолет засада...еда золотая... А они собачек ловят да кошечек с лэп снимают... Тьфу, гангрена... Страна в заднице разворованая...люди нищие... А они собачки...

45 собак (гость) | 26 июля 2022 г, 01:16

за 14 миллионов на приют каждый год -ну у вас цены камчадалы походу самый коррумпированный регион судя по ворам министрам солодова

. (гость) | 25 июля 2022 г, 23:24

Как хорошо что есть люди добрые душой и кормят бездомных людей , а чиновникам лишь бы отчитаться за приюты для собак и какие они молодцы.

Пердложение (гость) | 25 июля 2022 г, 22:59

Фото жалобное конечно, да вообще собак жаль. Хозяев надо отлавливать тоже. Кстати, кам24, а не лучше ли бы Вам делать еженедельную новость с фотографиями найденных собак. Может каких-нибудь нерадивых хозяев совесть замучает все же. Как никак, но такая систематическая информация будет полезней, нежели тупость типа "в акватории Берингова залива произошло неощущаемое землетрясение". Их там же десятки таких ежедневно происходит.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться