В центре Петропавловска прошла массовая показательная тренировка по карате (видео): ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска прошла массовая показательная тренировка по карате (видео)

27 июля 2022, 13:12 2984

Камчатская детско-юношеская федерация «Киокусинкай» провела тренировку на центральной площади Петропавловска. Мероприятие посвятили памяти основателя стиля Киокусинкай Масутацу Ояме.

Вечером 26 июля под руководством ведущих тренеров Камчатки, воспитанники федерации в течение часа выполняли различные упражнения. По данным мэрии Петропавловска, в тренировке приняли участие больше 100 человек. По окончании тренировки ведущие спортсмены федерации выступили с показательными номерами.

Как сообщало ИА «Кам 24», в сентябре власти планируют внедрить на Камчатке проект «Киокусинкай в школу», чтобы познакомить школьников с боевым искусством. По мнению инициаторов проекта, это поможет развитию гармоничной личности.

Планируется, что занятия будут проходить как в формате факультатива в качества третьего часа физкультуры для всех желающих, так и вне школы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Братка (гость) | 27 июля 2022 г, 22:50

Кулаком по морде бить будут?

дырка вам от бублика (гость) | 27 июля 2022 г, 22:35

аяма -кнехт кручее.Новые атаки на основном направлении, предпринятые 27 и 28 июля, также были отбиты и боевые действия приобрели позиционый характер, напоминавший окопную "мясорубку" Первой мировой. В общем, главная цель операции не была достигнута, однако, удержание плацдармов имело для республиканцев большое значение, поскольку они сковывали значительные силы мятежников, не позволяя им наступать на других направлениях.- както так вспомнились события 1938года интересно а когда наступит 2 сентября 1939годвторжения в Польшу -думаю всё впереди и мы полюбуемся массовым пролётом Белых лебедей а пока спраздником грустной датой проигранного прошлого 25 июля 1938 года началась великая битва на реке Эбро. Испанская республиканская армия в последний раз пошла в наступление на фашистских мятежников.За три месяца боев на плацдармах республиканцы потеряли более 10 тысяч человек убитыми, 34 тысячи - ранеными и почти 20 тысяч - пропавшими без вести и пленными. Потери франкистов - 6,5 тысяч убитых, 30 тысяч раненых и 5 тысяч пропавших без вести.

.!. (гость) | 27 июля 2022 г, 21:01

Их всех на уборку урожая в Коряки , хоть польза будет

morexod | 27 июля 2022 г, 19:41

Каждому овощу свое время. Нынешнему времени не требуются умные, требуются овощи не думающие, а пинающие. Было все это уже было... 90-е, качалки, люберецкие и др. Кто не верит пусть сходит на кладбище, там их много...

... дзо (гость) | 27 июля 2022 г, 17:53

А ворюга и главный каратист Андрей Иванов своим удом кирпичи ломал? Эй, бандиты и воры из девяностых, бюджетные расхитители, кия? Вы просто гнилые проходимцы, каратюги.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться