На Халактырском пляже Камчатки покажут спектакль «Любовные письма» : ИА «Кам 24»

На Халактырском пляже Камчатки покажут спектакль «Любовные письма»

28 июля 2022, 08:00 1880

В июле на Халактырском пляже Камчатки впервые прошел спектакль «Любовные письма». В августе организаторы планируют его повторить, передает ИА «Кам 24».

«Любовные письма» – известная пьеса драматурга Альберта Гурнея. Мелодрама рассчитана на двух артистов и с успехом идет на сценах многих театров. На Камчатке в спектакле задействованы артисты драмтеатра Елена Зорина и Руслан Марков.

Как пишет телеканал «41 регион», на дебютный показ мелодрамы на берегу Тихого океана смогли попасть не все желающие. Поэтому артисты Камчатского театра драмы и комедии Руслан Марков и Елена Зорина решили повторить свои «Любовные письма» на необычной сцене.

«17 июля мы попробовали сделать то, чего на Камчатке никогда не было: мы сыграли спектакль на свежем воздухе, на нашем любимом Халактырском пляже, и все у нас получилось! Главное, был очень доволен зритель, мы получили массу положительных отзывов, но и не меньше обид: люди, которые не смогли попасть на представление из-за того, что не знали, и из-за ограниченного количества мест, очень огорчились. Поэтому спектакль состоится вновь! Приглашаем всех желающих!», – рассказала артистка Камчатского театра драмы и комедии Елена Зорина.

Показ спектакля состоится 7 августа в 19:00 на Халактырском пляже на территории ивент-площадки «Larga place».

Заказать билеты можно по телефону 8-924-780-32-17.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дроня (гость) | 29 июля 2022 г, 06:17

Это чо за деньги штоле??

Любовная любовь (гость) | 28 июля 2022 г, 18:47

А мне шоу понравилось. Постельных сцен маловато и сиськи маленькие у артистки, а так все норм!

Ольга (гость) | 28 июля 2022 г, 17:18

Порно индустрия уже и до халатырки добралась! Предупреждать надо, что там 18+. Приехала с ребёнком, а они там сексом трахаются на сцене!

.. (гость) | 28 июля 2022 г, 15:50

Более того, я подозреваю, что все эти люди и сами не понимают, с какой непонятной целью снова и снова тащатся на этот несчастный пляж по абсолютно неуместным поводам.

.. (гость) | 28 июля 2022 г, 15:46

Я тоже не понимаю, почему именно там. Ну поставьте свой спектакль, сыграйте свадьбу, сожрите шашлык на городской площадке, на лесной полянке, на даче у друзей.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться