Жителей Камчатки приглашают на работу в города Арктики: ИА «Кам 24»

Жителей Камчатки приглашают на работу в города Арктики

28 июля 2022, 14:00 6265

Жителей Камчатского края приглашают принять участие в кадровом проекте «Арктический вызов». Соискателям предлагают порядка 200 вакансий в регионах Арктической зоны.

Как рассказали ИА «Кам 24» в правительстве Камчатского края, федеральный кадровый проект «Арктический вызов» направлен на реализацию госпрограммы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации».

«Арктический вызов – это масштабная программа федерального уровня, направленная на привлечение высококвалифицированных специалистов и руководителей в субъекты Арктической зоны. В этих регионах открыто около 200 вакансий по таким направлениям, как энергетика, строительство, ЖКХ, медицина, социальная сфера, образование, информационные технологии и СМИ. В настоящий момент запущена кампания по подбору квалифицированных специалистов, управленческих кадров среднего и высшего звена», - рассказали в краевом правительстве.

Конкурс на замещение вакантных должностей предполагает гибридный формат: заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки. Для успешной реализации проекта планируется участие в конкурсе более 10 тысяч кандидатов. Подробная информация о проекте размещена на сайте арктический-вызов.рф.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Думайте (гость) | 31 июля 2022 г, 08:52

Ехать то можно было,но туда навезут бичей всяких,вахтовиков с мутным прошлым и просто алкашей.

новости Дна (гость) | 29 июля 2022 г, 06:24

сладкими песнями российские власти власти всегда стелют дорогу в Ад.***"Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом"(С)

Фу (гость) | 29 июля 2022 г, 03:41

Та,не верьте им ни кринА(властве),они и бабушку мою обманули

зрим в корень (гость) | 29 июля 2022 г, 01:50

Дюха (гость) | 28 июля 2022 г, 20:40 рабам большие зарплаты не положены. высокие зарплаты вызывают у рабов чувство свободы.(Без денег и свободы нет. А.С. Пушкин) а это угроза для существующей власти в России.

Правдузнатьнадо (гость) | 28 июля 2022 г, 22:32

Города на вечной мерзлоте это плавучие станции))))чуть климат изменят и поплывут.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться