В Петропавловске мужчина пинал транспорт тех, кто отказывался везти его в Елизово (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске мужчина пинал транспорт тех, кто отказывался везти его в Елизово (видео)

12 августа 2022, 13:42 3650

Поздним вечером в Петропавловске нетрезвый мужчина остановил городской автобус и потребовал отвезти его в Елизово. Получив отказ, он стал пинать автомобиль и полез в драку с водителем.

Как рассказал ИА «Кам 24» свидетель событий, инцидент произошел около 22:30 в четверг, 11 августа в районе остановки «Стройгородок». По словам очевидца, мужчина выглядел нетрезвым и вел себя неадекватно. Он остановил рейсовый автобус, идущий по маршруту № 21 до остановки «10-й километр» в Петропавловске и потребовал от водителя отвезти его в Елизово. Получив отказ, несостоявшийся пассажир стал пинать автобус, не реагируя при этом на замечания водителя. Между пешеходом и водителем завязалась потасовка, и очевидцы вызвали полицию.

До приезда сотрудников МВД буянивший мужчина (на видео в белой куртке) продолжал попытки развязать конфликт с водителем (на видео в красной куртке). Он также успел остановить еще одну машину. После непродолжительного диалога с водителем иномарки, он принялся пинать и этот автомобиль. Дальнейшую порчу чужого имущества пресекли водители и очевидцы, которые удерживали хулигана до приезда патруля. Около 23 часов дебошира увезли в отделение.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, в отделении на мужчину составили административный материал о мелком хулиганстве, после чего отпустили. По инциденту проводится проверка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. | 13 августа 2022 г, 15:45

Прикольный у сайта бот, обрезал слово из предложения скопированного из статьи самого же сайта))

. | 13 августа 2022 г, 15:37

"на мужчину составили административный материал о мелком ...е, после чего отпустили" - неадекватного отморозка отпустили, чтобы он и дальше кидался на людей, таким поступком полицаи просто плюнули в душу людям, которые эту отморозь задержали, в Советском союзе таких неадекватов не отпускали, их оставляли в обезьяннике до утра, а утром приходил следак, выяснял, что да как и принимал решение, что с ним дальше делать, помимо этого в случае если неадекват устраивал ночью в обезьяннике бузу, то выхватывал от дежурных дубинкой и из него с помощью верёвки делали ласточку, в общем правильно воспитывали, жаль предатели союз угробили.

· | 13 августа 2022 г, 00:02

Надо было ещё лопатой стёкла автобусникам повыбивать, как тот мужик в Кузбассе позапрошлой осенью ))

Моякамчатка | 12 августа 2022 г, 17:09

Да, ковид обостряется, третья серия.

КАРАЦУПА | 12 августа 2022 г, 14:09

Синька чмо...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться