На Камчатке пройдет прямая линия с губернатором: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдет прямая линия с губернатором

25 августа 2022, 12:43 1749

Власти Камчатки организуют прямую линию с губернатором Владимиром Солодовым. Обещают, что глава региона обсудит всё самые важные для жителей региона вопросы.

Прямая линия пройдет 15 сентября . Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.«Нам с вами предстоит большой разговор о достижениях Камчатского края в социально-экономическом развитии, о трудностях, с которыми мы сталкиваемся каждый день, о наших победах и о том, какие задачи нам еще предстоит решить. Знаю, что жители Камчатки – это неравнодушные к своему краю люди, которые переживают за его развитие и будущее, поэтому уверен, что разговор у нас с вами получится интересным», — цитирует Владимира Солодова пресс-служба правительства края.

На сайте Правительства любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители могут оставить вопрос и по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher_ | 25 августа 2022 г, 16:48

Москаль, не так, чтобы очень...

дульсинея и Толбачик | 25 августа 2022 г, 16:35

Вот это да! Мой вопрос к губеру про любовь и цитирование соловьёва на тв стёрли, а выяснение того, сносит ли у мужичья от 8 до 80 лет голову от меня - оставили. Но не это ж тема обсуждения. И ответ: сносит. Но без взаимности. Болваны.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться