Названы победители прошедших на Камчатке соревнований по северной ходьбе : ИА «Кам 24»

Названы победители прошедших на Камчатке соревнований по северной ходьбе

28 августа 2022, 18:58 1948

На Халактырском пляже прошли региональные соревнования по северной ходьбе. В них приняли участие трудовые коллективы Камчатки. Мероприятие собрало больше 100 человек.

Соревнования проходили 27 августа в рамках спортивного мероприятия «Whale Trail». Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, первое место заняла сборная команда Вилючинска, второе место — ООО «Газпром трансгаз Томск», третье место — филиал «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

В абсолютном зачете на 5 километров среди женщин первое место заняла Ирина Мельник с результатом 40 минут 27секунд. Второе место — Елена Вожжова с результатом 41 минута 12 секунд. Третье место у Полины Следевской – 41минута 17 секунд.

Среди мужчин первое место занял Антон Шишкарев – 40минут 14 секунд. Второе место у Ярослава Минко – 40 минут 25 секунд. Третье место у Ярослава Шахова – 40 минут 57 секунд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться