В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин: ИА «Кам 24»

В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин

09 сентября 2022, 14:29 1839

В субботу, 10 сентября, на время проведения Дня города, в центре Петропавловска-Камчатского ограничат движение машин. Это связано с празднованием Дня города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска, движение по улице Озерновская коса в районе этно-деревни до примыкания дороги к зоне подготовки и проведения мероприятий на площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы», будет перекрыто с 11:00 до 21:30. Автомобили перенаправят через площадь мимо памятника В.И. Ленину.

«Для обеспечения безопасности участников праздника по периметру проведения мероприятия будет выставлено леерное ограждение, на контрольно-пропускных пунктах будут установлены рамки металлодетекторов», – уточнили в мэрии.

На площадь запрещено проносить предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртные напитки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 9 сентября 2022 г, 14:57

Фейерверк это не вопрос празднования Дня города, это политический вопрос об якобы всенародном единении вокруг Солодова и Брызгина, которого должна будет переутвердить новоизбранная Гордума. Посмотрим как Борискин устроит эти выборы через досрочное голосование с Администрацей Губернатора в лице Меркулова и Нехаева. День города 17 октября, но когда есть политическая необходимость, то День города дрейфует ближе к Единому дню голосования. А 17 октября можете особо не ждать праздника, но если Едро победит, то могут отпраздновать День города второй раз уже 17 октября.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться