В Усть-Камчатске назвали победителей конкурса «Камчатка в фотообъективе» : ИА «Кам 24»

В Усть-Камчатске назвали победителей конкурса «Камчатка в фотообъективе»

08 октября 2022, 16:39 2039

В Усть-Камчатске подвели итоги конкурса «Камчатка в фотообъективе». На конкурс поступило несколько десятков фоторабот. Победителям вручили заслуженные призы, передает ИА «Кам 24».

Как сообщает телеграм-канал «Усть-Камчатский район», жюри определило победителей в нескольких номинациях. В одной из них лучший снимок выбрали жители, которые участвовали в голосовании в телеграм-канале усть-камчатской библиотеки.

В номинации «Братья наши меньшие» победу одержала работа «Привет от Бэтти» авторства Екатерины Стрелковой. В категории «Камчатка в макро» победил «Шмель» Нелли Пархомчук. Лучшим в номинации «Магия стихий» стало фото «Тишина» Леонида Маракуца. Снимок «Это любовь» Валентины Кистер победил в категории «Мои земляки». Фото «Спортивно-туристическая база. Спуск на смотровую» Зои Ахметхановой стало лучшим в номинации «Милые сердцу места». Ситникова Елизавета победила в номинации «Приз зрительских симпатий» с фото «Самоедская собака, Зефир».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ржaвый калаш | 9 октября 2022 г, 02:41

А что вы одни пейзажи фотаете? Вы лучше сфотайте в каком состоянии находится сам Усть-Камчатск и его ближайшие окрестности.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться