Камчатские педагоги стали лучшими на всероссийских конкурсах (фото): ИА «Кам 24»

Камчатские педагоги стали лучшими на всероссийских конкурсах (фото)

24 октября 2022, 13:39 2175

Камчатские педагоги из Термальненской школы стали победителями конкурса «Флагманы образования. Школа», а их коллеги из Николаевской школы стали лучшими в конкурсе «Воспитать человека».

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования, финал всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа» проходил в Грозном с 17 по 21 октября.

«По итогам конкурсных соревнований из 104 команд со всей России были выбраны 30 лучших. Камчатский край на конкурсе представляли две «четверки» педагогов. Одержали победу представители Термальненской школы Елизовского района, которые получили возможность пройти образовательные программы в Мастерской управления «Сенеж» и обучение по дополнительной программе профпереподготовки «Организатор проектного обучения», - рассказали в министерстве.

Также в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека», конкурс проводится с целью трансляции новых форм, практик и педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

В номинации «Взаимодействие образовательной организации и семьи» победила команда Николаевской школы Камчатского края. Камчатским педагогам вручили дипломы, подарки, а также сертификаты на обучение в Институте изучения семьи, детства и воспитания Российской академии образования.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

007 | 24 октября 2022 г, 16:31

На китайском ТВ вышла демонстрирующая карта, к каким государствам отойдут территории России после ее очередного «прорыва» В эфире одного из телеканалов была показана демонстрирующая карта, к каким государствам отойдут сегодняшние территории России. Согласно прогнозам, Ростовская и Воронежская области войдут в состав Украины, Краснодарская – в состав Грузии, столица РФ город Москва станет частью Беларуси, Санкт-Петербург и Архангельск присоединятся к Финляндии, Урал и Западная Сибирь найдут свое будущее в Казахстане, Восточную Сибирь – в Монголии, северные регионы – в Норвегии, а территории Дальнего Востока разделят между собой Китай и США. Кроме того, за счет России свои территории расширят Польша, Латвия, Эстония и Азербайджан.Камчатка там определена как штат США

простоЯ | 24 октября 2022 г, 15:25

Здорово! Поздравляю от души.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться