Камчатский театр драмы и комедии приглашает на мастер-классы в «Ночь искусств»: ИА «Кам 24»

Камчатский театр драмы и комедии приглашает на мастер-классы в «Ночь искусств»

26 октября 2022, 19:45 1885

Камчатский театр драмы и комедии во время акции «Ночь искусств» проведет несколько мастер-классов для всех желающих. Посещение платное.

Акция пройдет 3 ноября в 17:00 и 19:00.

«В этом году «Ночь искусств» порадует камчатскую публику настоящим парадом мастер-классов. Помимо уже знакомых занятий по сценической речи, сценической пластике, сценическому танцу и драматургии  будут проведены мастер-классы по бутафории, гриму, сценическому костюму и разбору спектакля. Занятия проведут актеры театра, заведующие цехов и специалисты театра», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе театра.

Там отметили, что участники мастер-классов попробуют свои силы в артикуляционной гимнастике,  научатся освобождать тело от зажимов и избавляться от неуверенности, изучат основные танцевальные элементы, попробуют «разобрать» спектакль с точки зрения  критика и режиссера, напишут небольшое драматическое произведение, создадут елочное украшение и научатся азам театрального грима.

«Подробности проведения занятий можно уточнить на сайте в разделе «Посещайте». Обращаем внимание посетителей на то, что ряд мастер-классов (речь, пластика, танец) требуют свободной одежды. Билеты на мастер-классы можно купить по Пушкинской карте», – добавили в театре.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

kipadhedia | 26 октября 2022 г, 22:44

Портативный Обогреватель со скидкой 50%. Пpeкpасно и быстро нагревает помещение (Невероятно мощный), подключается прямо к розетке в стене, оснащен безопасным керамическим нагревательным элементом, очень экономный и бесшумный, есть таймер. КУПИТЬ за 1990 руб.----->> bit.do/hhobo


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться