Виновник смертельного ДТП в Петропавловске 30 октября отказался от медосвидетельствования : ИА «Кам 24»

Виновник смертельного ДТП в Петропавловске 30 октября отказался от медосвидетельствования

31 октября 2022, 09:37 8724

Водитель BMW X5, который в ночь на воскресенье устроил смертельное ДТП в Петропавловске-Камчатском, отказался от прохождения медосвидетельствования.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ГИБДД по Камчатскому краю, в 1:40 30 октября в районе «Коммунпроекта» столкнулись автомобиль BMW X5, под управлением 36-летнего водителя, который вылетел на встречку, и Toyota-Corolla, 22-летний водитель которой выполнял поездку в режиме такси. В результате аварии в реанимации погибли 33-летние мужчина и женщина – пассажиры такси. Водитель такси проходит лечение в травматологическом отделении, его жизни ничего не угрожает. 

Виновник ДТП от прохождения медицинского освидетельствования отказался. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается. При этом в соцсетях распространялась информация, что водитель был пьян. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

WWW-WWW | 31 октября 2022 г, 23:04

А номер машины зачем замазали???

Хмеледов | 31 октября 2022 г, 12:13

Когда уволят и посадят начальника Краевого ГИБДД?Это же не он на х5 прямо в больничку УМВД наехал?За начальником краевого гибдд черный Шлейф тянеться постоянное нарушение сплошной двойной,постоянные проезды потротуаркм и пешеходным перехода на авто ,категорический отказ пропускать пешеходов постоянные попытки давить их,дети и взрослые целенаправленно бегают где хотят по дорогам,это он ездит с боевым АК 47 и угрожает им ?Так же он любит подъезжать к пешеходу и орать что разобьёт головы просто так,так как он чайник!так же он любит когда его пытаются убить маньяки и давят и избивают квадроциклами.В течении двух лет начальник Гибдд категорически игнорирует и направленне в его адрес обращения и завления.Что доказывает его прямую причастность к постоянному натуральному беспредела на всех типов трасс и дорог и беспредельной выдаче липовых прав.

Димка | 31 октября 2022 г, 11:57

Швырнуть его в парашу на передок пусть с мобилизованными в окопах под обстрелами сидит

Гаражанин | 31 октября 2022 г, 10:42

И возраст водителя бэхи не пишут, что 18ти нет?

Гаражанин | 31 октября 2022 г, 10:23

Раз сразу не стали писать кто виновен, то угадал, финал известен.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться