Двое елизовчан удостоились высшей награды Российского министерства спорта: ИА «Кам 24»

Двое елизовчан удостоились высшей награды Российского министерства спорта

11 ноября 2022, 20:40 2941

Директор Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта Анатолий Курносов и старший тренер Пётр Яковлев отмечены за заслуги в развитии физкультуры и спорта, передает Кам 24.

В Елизовском районе вручают высокие награды от Министерства спорта РФ. Директор Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта Анатолий Курносов и старший тренер Пётр Яковлев награждены Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

«Роль Анатолия Курносова в развитии физической культуры и спорта на Камчатке трудно переоценить. За долгое время работы тренером-преподавателем он воспитал и подготовил целую плеяду высококвалифицированных спортсменов-лыжников, среди которых мастера спорта международного класса и спорта России, прославившие родной полуостров своими успехами на весь мир», - рассказали ИА «Кам 24» в администрации Елизовского района. 

Также Почетным знаком «За заслуги» награжден коллега Курносова Пётр Яковлев, который более сорока лет работает тренером Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться