Туроператоры Камчатки подведут итоги года и обсудят планы : ИА «Кам 24»

Туроператоры Камчатки подведут итоги года и обсудят планы

17 ноября 2022, 20:48 2146

На Камчатке представители туриндустрии 18 ноября соберутся на семинар-совещание. В течение двух дней они обсудят проблемы и успехи отрасли, сообщает Кам 24 со ссылкой на краевое Минтуризма.

В течение нескольких недель представители туристических компаний, ассоциаций, общественных организаций и органов власти проведут ряд семинаров-совещаний по ключевым вопросам развития отрасли в 2022 году, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Главное для нас – выстроить подробный конструктивный диалог со всеми участниками процесса: бизнесом, общественниками, чиновниками всех возможных профилей и отраслей. Мы хотим услышать мнение каждого, чтобы выработать те позиции по ключевым вопросам, которые лягут в основу главного форума в феврале в рамках зимнего фестиваля «Берингия», – отметил министр туризма края Владимир Русанов. 

Цикл мероприятий начнется 18 ноября в Камчатском ВТЦ. В течение двух дней пройдут семинары и совещания по нескольким вопросам: кадровый потенциал отрасли, нововведения в законодательстве, гастрономический туризм, развитие детского и юношеского туризма, и многое другое.

«Это будет узкоспециализированный диалог, на котором мы рассчитываем поднять и острые, наболевшие вопросы, подвести предварительные итоги работы отрасли в первом постковидном году, и, что самое важное, услышать друг друга и подготовиться к главному форуму 2023 года», – отметили в Камчатском выставочно-туристическом центре.  

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Чотосчемто | 18 ноября 2022 г, 07:12

"Главное для нас – выстроить подробный конструктивный диалог со всеми участниками процесса". По дороге к тремвулканам видны ваши конструктивные диалоги. Федеральное минтуризма Путин упразднил. Когда краевое разгонят?

Блинкин | 18 ноября 2022 г, 00:30

☠ | 17 ноября 2022 г, 20:36 - Сомневаюсь... Дураки закончились, кто хотел, тот давно уехал, остальные жители государству ничего не должны. Так что сами себя пускай могилизуют, хоть прямо сейчас.

Изрядный циник | 17 ноября 2022 г, 23:39

Не забудьте позвать бригадира. Пусть оживит семинар спичами на темы: "похоронный туризм, отъездной туризм, почетно-наградной тур "в рай"....

Матерый | 17 ноября 2022 г, 22:57

Если туризм — это капиталистический феномен, то избыточный туризм — его сумасшедший кузен. Массовый туризм разрушает экологию. Не хочется в очередной раз говорить про солодова и его компанию по уничтожению Камчатки, понятно что ему надо выслужится. Но то что я вижу просто отвратительно, Камчатку превратили в колонию из которой высасывают все что можно. Ну а местное население это индейцы подлежащие отстрелу.

Дюха2 | 17 ноября 2022 г, 22:20

Деньги на адвоката гиду пусть собирают.Какие тут нахрен итоги,когда куча травм и трупов!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться