На Камчатке пройдут «Дни Качества»: ИА «Кам 24»

На Камчатке пройдут «Дни Качества»

06 ноября 2022, 17:54

В период с 8 по 11 ноября в рамках ярмарки камчатских товаропроизводителей пройдут «Дни Качества».

«Дни Качества» Камчатского края проходят в рамках Всемирного дня качества, сообщили в министерстве туризма Камчатского края.

«Более 20 участников ярмарки представят своим гостям новинки, порадуют приятными скидками и акциями. А для тех, у кого нет возможности посетить ярмарку, сайт Доставка41 объявляет акцию в честь Всемирного дня качества – каждый день первые шесть покупателей смогут получить подарок к своему заказу»,- отметили в министерстве.

Любой желающий сможет познакомиться с продукцией и приобрести ее с приятными скидками по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62. Время работы: с понедельника по субботу с 10 до 19 часов.

Высококачественная камчатская продукция имеет большой туристический гастрономический потенциал.  На сегодняшний день туристы активно везут с Камчатки кондитерские изделия, колбасы из оленины, изготовленные по ГОСТУ, варенья, дикоросы, натуральную молочную продукцию и даже оригинальные хлебобулочные изделия.

«Дни Качества» в Камчатском крае проходят в рамках конкурса «Лидер Качества», который состоится в двух номинациях - «ресторанные и гостиничные услуги» и «пищевые и промышленные товары».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.