В Москве открылся камчатский региональный туристско-информационный центр : ИА «Кам 24»

В Москве открылся камчатский региональный туристско-информационный центр

30 октября 2022, 11:00

Выставка «Камчатка - твое невероятное приключение» продолжает свою работу на третьей линии главного универсального магазина до 5 ноября, сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве туризма.

У жителей и гостей столицы России еще есть возможность познакомиться с достопримечательностями полуострова, купить натуральную продукцию местных производителей от Камчатского торгового дома и попробовать блюда из «Камчатского меню» проекта «Гастрокэмп Камчатка», напомнили в министерстве туризма Камчатского края.

«На днях в главном универсальном магазине в Москве в рамках выставки «Камчатка - твое невероятное приключение» открылся наш региональный мобильный туристско-информационный центр. Здесь можно заочно познакомиться с полуостровом посредством видеороликов о природе полуострова, а также узнать о маршрутах и необычных локациях в туристических буклетах и журналах», - рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.

Туристско-информационный центр расположен на стенде бренда одежды «Береги Камчатку». Также сотрудники стенда с удовольствием расскажут посетителям с чего начать планировать отдых на полуострове и познакомят их порталом Visitkamchatka.ru, где можно посмотреть актуальные туры, забронировать гостиницу онлайн, узнать о событиях в крае и ознакомиться с правилами безопасности.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!