Два кандидата будут бороться за пост главы Мильковского района : ИА «Кам 24»

Два кандидата будут бороться за пост главы Мильковского района

24 ноября 2022, 20:19 2019

Завершился прием документов для конкурса на должность главы Мильковского района. За этот пост будут бороться два кандидата, сообщили в краевом министерстве по делам местного самоуправления.

В Мильковском районе Камчатки на участие в конкурсе на должность главы района подали документы два кандидата. Прием документов завершился. Первый этап конкурса пройдет 8 декабря.

«На 8 декабря назначен первый этап, на котором мы полностью рассмотрим весь пакет документов, по его итогам назначим второй этап, который пройдет в форме собеседования», - сообщил ИА «Кам 24» министр по делам местного самоуправления и развития Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

В ходе собеседования конкурсной комиссии предстоит выбрать не менее двух кандидатур, после чего их рассмотрит мильковская районная Дума.  

Решение о проведении конкурса на должность главы Мильковского района принято в связи с окончанием в ноябре этого года полномочий главы Николая Сепко, избранного главой Мильковского района в ноябре 2020 года. Тогда выборы пришлось провести в связи с тем, что предыдущий руководитель районной администрации Владимир Войцеховский досрочно сложил свои полномочия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

М. Голубов | 24 ноября 2022 г, 22:45

Обычно за пост главы района "борются" действующий глава района, и его подчиненный. В сообщении не названы борцы и их должности чтобы не разрушать иллюзию.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться