Сразу три спортивных события пройдут в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Сразу три спортивных события пройдут в Петропавловске

26 ноября 2022, 11:17 2625

В Петропавловске-Камчатском сегодня соревнуются каратисты, танцоры и пловцы. Мероприятия организованы городским управлением культуры, спорта и молодёжной политики, сообщили в мэрии.

В краевом центре будут разыграны Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по всестилевому каратэ, Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту, Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию среди инвалидов различных категорий, рассказали Кам 24 в городской администрации.

Соревнования по всестилевому каратэ начались в спортивном зале борьбы спорткомплекса «Звёздный». Церемония награждения и закрытие чемпионата – в 16.00. 

В ФОКе «Звездный» в 15 часов стартует турнир - Кубок Главы Петропавловска-Камчатского по танцевальному спорту. В ходе соревнований зрители увидят выступления камчатских профессионалов танца.

В бассейне на 9 километре проходят соревнования по плаванию среди паралимпийцев. Пловцов принимает 50-метровый бассейн. Церемония награждения начнется в 12.00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться