В Петропавловске автобус сбил пешехода : ИА «Кам 24»

В Петропавловске автобус сбил пешехода

28 ноября 2022, 14:40 2758

Вечером в пятницу, 25 ноября, в Петропавловске-Камчатском под колеса автобуса попал 47-летний мужчина.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, инцидент произошел в 19:30 на проспекте 50 лет Октября. На пешехода наехал автобус ДЭУ, которым управлял 57-летний водитель. Был ли это рейсовый автобус, который ехал по определенному маршруту, в автоинспекции не уточнили.

Между тем пешеход получил довольно серьезные травмы, его госпитализировали в больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Блинкин | 28 ноября 2022 г, 18:38

Я не спесальна, нащайника!

М. Голубов | 28 ноября 2022 г, 16:11

— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок». — Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд». Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.

Химик | 28 ноября 2022 г, 14:59

Тут недавно новость была, что участились ДТП под управлением лиц из соседних государств...к бабке не ходи, это ДТП из той же серии.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться