Жители Камчатки до 4 декабря могут стать участниками Экодиктанта: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки до 4 декабря могут стать участниками Экодиктанта

02 декабря 2022, 19:30 1592

В России продлили сроки проведения ежегодного Экодиктанта. Мероприятие должно было завершиться 27 ноября, но было продлено на неделю.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе проекта, узнать подробнее о проекте и оставить заявку на участие в нем можно на сайте экодиктант.рус.

«Экодиктант 2022 – это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии и накопление знаний о бережном отношении к природе. Он охватывает широкий спектр тем, в числе которых Арктика, охрана озера Байкал, зеленые финансы, заповедные территории, пожарная безопасность на природе и другие. В этом году портал Экодиктант.рус пополнится разделом «ЭкоКарьера», материалы которого посвящены профессиональной заботе о природе», – рассказали в пресс-службе проекта.

Стать участником Экодиктанта можно двумя способами: в режиме онлайн на портале экодиктант.ру и очно, организовав открытую или закрытую офлайн-площадку на базе своей организации. Сотрудники корпораций могут поучаствовать в Экодиктанте онлайн по индивидуальной ссылке с UTM-меткой и получить выгрузку с результатами всех сотрудников.

Узнать подробнее о проекте и условиях участия в нем можно в проектном офисе Экодиктанта по почте 2053335@ecodictation.su

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться