Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы от Камчатки до Сахалина: ИА «Кам 24»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы от Камчатки до Сахалина

06 декабря 2022, 18:20 2793

Авиакомпания «Аврора» объявила о старте продаж авиабилетов по маршруту «Южно-Сахалинск - Петропавловск» на рейсы с 4 января по 22 марта 2023 года. Тариф в одну сторону составит от 2 000 рублей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе авиакомпании, рейсы по данному направлению будут выполнять по средам и воскресеньям на воздушном судне DHC-8.

«Зимой маршрут из Южно-Сахалинска в Петропавловск будет интересен для путешественников, которые предпочитают активный отдых. В этот период зимняя Камчатка открывает прекрасные возможности для организации туристических поездок: туристов привлекают горнолыжные трассы сопок и вулканов, катание на снегоходах и собачьих упряжках, купание в термальных источниках под открытым небом», - добавили в пресс-службе авиаперевозчика.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Чотосчемто | 7 декабря 2022 г, 07:25

Создается впечатление, что пресс-служба Авроры Солодовских сказок про камчатский туризм понаслушалась, при этом абсолютно ничего не зная за Сахалин.

yahan | 6 декабря 2022 г, 22:53

— А всё-таки, сэр, сколько лет вы в авиации? — О, Дринкинс, очень много. — А этот полёт, какой по счёту в вашей жизни? — Такой же, как и в вашей, Дринкинс. Последний


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться