«Аэрофлот» объявил, что часть онлайн-сервисов компании будет временно недоступна : ИА «Кам 24»

«Аэрофлот» объявил, что часть онлайн-сервисов компании будет временно недоступна

27 октября 2022, 17:33 4131

Компания «Аэрофлот» сообщила, что переходит на новую систему бронирования авиабилетов и регистрации. Некоторые сервисы на сайте перевозчика будут недоступны, передает ИА «Кам 24».

«Во время перехода все запланированные рейсы будут выполняться по расписанию. При этом, в связи с проведением технических работ, необходимых для перехода на новую систему бронирования, начиная с 14:00 мск 29 октября 2022 года и до окончания технических работ в 16:00 мск 30 октября 2022 года на сайте и в мобильном приложении Аэрофлота полностью будут недоступны сервисы по бронированию, покупке, обмену и возврату авиабилетов, дополнительных и специальных услуг, а также онлайн-регистрация на рейсы Аэрофлота и рейсы под кодом SU с номерами 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия», – сообщает пресс-служба авиакомпании.

Там отметили, что сайт «Аэрофлота», начиная с 14:00 мск 29 октября и до окончания технических работ, будет функционировать в информационном режиме.

«О возобновлении возможности оформления бронирований, покупки, обмена и возврата билетов и дополнительных услуг, а также онлайн-регистрации на рейс мы проинформируем дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте и в официальных аккаунтах «Аэрофлота» в социальных сетях», – сообщает перевозчик.

Более подробно о работе сервисов авиакомпании в связи с переходом на новую систему можно узнать по этой ссылке. Как сообщало ИА «Кам 24», на сайте «Аэрофлота» перестал также работать сервис по покупке субсидированных авиабилетов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

KAMCHA... | 27 октября 2022 г, 18:00

Не удивительно. Скоро все будет недоступно...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться