Жителям Камчатки предлагают недорого купить руки для снеговика: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки предлагают недорого купить руки для снеговика

21 декабря 2022, 17:00 2723

На Avito разместили объявление о продаже рук для снеговика. Купить их можно за 52 рубля на Орбитальном проезде в Петропавловске-Камчатском. Оптовикам продавец готов сделать двухрублевую скидку.

Судя по фотографии, руки представляют собой две ветки. В объявлении указано, что они имеют отличное качество и сделаны из натурального материала: ивы, березы или тополя. Продавец уточнил, что доставка товара в другие города и страны невозможна по причине его хрупкости. В объявлении также говорится, что из-за большого спроса будет осуществлена подготовка новой партии рук, которая может отличаться от тех, что представлены на фото.

Покупатели уже оставляют отзывы к объявлению. Так, девушка по имени Дарья пишет, что «продавец хороший, руки отличные, качественные».

Камчатка – не единственный регион, где можно приобрести подобный товар. Причем в других краях и областях России, судя по предложениям на Avito, руки  стоит дороже. В Курганской области – 100 рублей за пару, в Свердловской области – 500 рублей, в Брянской – полторы тысячи. Правда, там продавец обещает подобрать руки нужного размера и обеспечить бесплатную доставку.

Как сообщало ИА «Кам 24», предприимчивые камчатцы и раньше пытались заработать на продаже необычных предметов. В 2018 году, например, после того, как на Халактырском пляже провели выездное заседание правительства России, на Avito выложили объявление о продаже песка, по которому ходил Дмитрий Медведев (тогда премьер-министр страны). Банку с песком оценили в 100 000 рублей. Нашелся ли на нее покупатель – неизвестно.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кактер Зеляпукин | 22 декабря 2022 г, 07:44

На форуме такой сложный процесс регистрации,что ... регаются))

М. Голубов | 21 декабря 2022 г, 21:02

Госдума разрешила собирать грибы и ягоды самозанятым Ведомости Госдума приняла в третьем чтении закон о праве самозанятых становиться участниками рынка обращения органической продукции, следует из данных думской электронной базы. «Закон нужный. Самозанятые смогут теперь заниматься производством органической продукции, это и бортничество, грибы, ягоды и так далее», — сказал, комментируя закон, председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин (цитата по «Интерфакс»). В пояснительной записке отмечается, что в настоящее время самозанятые граждане являются основными производителями меда и другой продукции пчеловодства, также они занимаются сбором грибов, ягод и других дикоросов. В то же время самозанятые не могут попасть в реестр производителей органической продукции, если у них нет статуса индивидуального предпринимателя (ИП). Предполагается, что поправки к ФЗ «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» устранят эти правовые пробелы в законе. Теперь самозанятые россияне, которые хотели бы сертифицировать свою органическую продукцию, смогут попасть в реестр. Законопроект был внесен в Госдуму 9 сентября 2022 г. Его авторами является группа сенаторов и депутатов. В первом чтении Госдума одобрила инициативу 16 ноября, во втором — 20 декабря.

семечки | 21 декабря 2022 г, 20:38

А уши осла не , не продают?

Дюха 2 | 21 декабря 2022 г, 18:25

Я ещё видел запчасти для снеговика,за 250р.Коробка из под холодильника,полная снега и морковка в подарок.

Последние порткти | 21 декабря 2022 г, 17:21

Анунак | 21 декабря 2022 г, 17:09 идут бараны, бьют в барабаны, а те барабаны сделаны из самих баранов. (Бертольд Брехт)

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться