Жителя Камчатки обвиняют в изнасиловании спящей дочери знакомой : ИА «Кам 24»

Жителя Камчатки обвиняют в изнасиловании спящей дочери знакомой

29 декабря 2022, 09:16 4755

Петропавловский следственный отдел СКР завершил расследование обстоятельств изнасилования несовершеннолетней. По версии следствия, взрослый мужчина надругался над спящей девочкой-подростком.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР, в совершении особо тяжкого преступления по части 3 статьи 131 УК РФ обвиняется ранее неоднократно судимый 36-летний уроженец Усть-Камчатского района.

Из материалов уголовного дела следует, что преступление произошло в июне этого года. Мужчина находился в одной квартире с 14-летней дочерью знакомой. Воспользовавшись тем, что девочка спит, он ее изнасиловал.

«Мужчина по ходатайству органа следствия содержится под стражей. По уголовному делу собрана достаточная доказательная база, в связи с чем оно передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения», — рассказали в СУ СК России по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1‰ | 29 декабря 2022 г, 16:19

Дюха 2 | 29 декабря 2022 г, 16:04. Система построена так, что если органы (следственные конечно же) возбудились, то пленный сядет с вероятностью 98 %. И уже не важно виновен или нет. Есть уже дело, где внучка, чтобы не ехать к деду, его тупо оговорила: типа родной дед её трогал за всякое и вообще грязно домогался. Когда деда приняли - внучка с родителями в отказ - ничего не было я пошутила и все такое, на что органы показали фигу и дряхлый дед, у которого предмет давно работает в шлаковыводящем режиме сидит.

Дюха 2 | 29 декабря 2022 г, 16:04

Семечкам.Согласен.Во первых суда ещё ... и да же обвинительное заключение не составленно,а пока этого нет СК что угодно может там собирать.Во вторых.Сейчас каждая сопля может из за нелюбви к тренеру,учителю и просто соседу нашшлёпать заяву.Так что чиполлино и самая повремените яйца то резать,до суда.

семечки | 29 декабря 2022 г, 15:34

Самая , а если тебя с наркотой или педофилией подставят , как потом запоёшь , есть упыри не спорю , но есть и те кого подставили.

SamaYa | 29 декабря 2022 г, 10:55

"Собрана доказательства база"..... следом суд, несколько лет заключения и.....да, здравствует свобода(((( На наши налоги этого очередного педофила будут содержать!!!??? Смертная казнь, только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ, педофилам, наркодельцам, и остальным нелюдям.....

чиполлино | 29 декабря 2022 г, 10:20

такому либо пожизненное либо смертную казнь на электрическом стуле, да так что бы напряжение подавать постепенно


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться