В России составили рейтинг усилий региональных чиновников: ИА «Кам 24»

В России составили рейтинг усилий региональных чиновников

17 января 2023, 17:20 2606

В краевом правительстве заявили, что Камчатка стала лидером среди регионов Дальнего Востока в рейтинге, который «оценивает усилия органов власти по созданию качественной среды для жизни граждан».

«В текущем рейтинге Камчатка занимает 17-е место по стране и первое место среди регионов Дальнего Востока. Хочу подчеркнуть, что это оценка усилий органов власти нашего региона, это своеобразный индикатор, где нам надо проявлять больше активности. Прошу вас подробно ознакомиться с показателями рейтинга», – заявил губернатор Владимир Солодов на совещании с главами муниципальных районов.

В краевом правительстве уточнили, что рейтинг составлен в рамках реализации Национальной социальной инициативы – комплекса региональных и федеральных мер по улучшению качества жизни россиян в десяти различных сферах. В рейтинге используется 161 показатель, среди них 77 опросных показателей, а также данные статистики и геоаналитики.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Всем добра | 18 января 2023 г, 15:06

Дядя родственника продвигает.

| 18 января 2023 г, 08:07

Вот куда нужно военкоматчиков направить с повестками. Пусть идут защищать интересы родины, раз подписались на госслужбу.

1971 | 17 января 2023 г, 21:43

Капец, я не могу "это" читать. Рейтинг усилий. Это же надо было додуматься! И с такой серьёзностью: "Хочу подчеркнуть, что это оценка усилий органов власти нашего региона, это своеобразный индикатор, где нам надо проявлять больше активности. Прошу вас подробно ознакомиться с показателями рейтинга». Это какой-то ...ец. Докатились, господи, слов нет. И чётко было сказано про медиаприложение, график усилий и фонотеку звуков, производимых при тех усилиях!!!

Капутъ Балалаечный | 17 января 2023 г, 20:38

Пусть солодов медиаприложение создаст, хотелось бы взглянуть на график усилий и ознакомиться с фонотекой звуков, воспроизводимых при тех усилиях.

Дюха3 | 17 января 2023 г, 19:58

Для Чтотосчемто.А у этих импотентов все потуги усилиями кажутся.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться