Штормовой ветер повредил обшивку дома в Петропавловске (видео) : ИА «Кам 24»

Штормовой ветер повредил обшивку дома в Петропавловске (видео)

26 января 2023, 08:52 5411

Минувшей ночью штормовой ветер повредил обшивку дома по улице Войцешека, 23 в Петропавловске-Камчатском. Жителей просят соблюдать осторожность до устранения проблемы.

Видео с последствиями шторма в своем телеграм-канале опубликовала мэрия Петропавловска-Камчатского. 

«Управляющая компания держит ситуацию на контроле, меры будут приняты при первой возможности. Пока что установить вышку мешает сильный ветер», — рассказали ИА «Кам 24» в администрации города. 

Как передавало ИА «Кам 24», на Камчатку продолжает оказывать влияние сильный тихоокеанский циклон. Из-за непогоды в краевом центре отменили занятия первой смены всех школ, а в некоторых районах края закрыли проезд по автодорогам.

По мнению синоптиков, циклон начнет ослабевать в ночь на пятницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха3 | 26 января 2023 г, 11:54

Слабая пурга с небольшим снегом и с ну совсем ни штормовым вытром.А сразу сколько проблем то.Песок у недомэра с дорог сдувает,школу зачем то отменили,обшивка тяпляп приделаная чуреками оторвалась.Песок дорогой наш недомэр надо с солью и реагентами сыпать!!!!!А в этом году на всех дорогах такая наледь,что видно что ни соли,ни реагента в песок не добавляют,а сыпят пустым песком.Я понимаю ещё 1я смена школ,темно и тд.А вторая то что?????Ветра нет,снега ниже колена,теплынь.В чём проблема до школы дойти?????Делают из детей гладиолусы,как тучька на горизонте,так сразу школу отменяют!!!!!!Они же дети,они же намокнут.А потом из этого гладиолуса вырастает защитник отечества,серьгой в носу!!!!

Radu2 | 26 января 2023 г, 10:04

Теперь ветер виноват..ещё и ветра - то нормального не было. А если из-за маленького ветерка сносит крышу, так это строители виноваты, проверяющие органы.

Гаражанин | 26 января 2023 г, 09:40

Событие года, особенно про УК держит на контроле... еще надо подключить штап и лично слоника на контроль, оторвавшийся лист это вам не хухры-мухры...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться