На Камчатке наградили лучших работников лесного хозяйства: ИА «Кам 24»

На Камчатке наградили лучших работников лесного хозяйства

02 февраля 2023, 08:10 1734

В Петропавловске-Камчатском прошло награждение работников регионального агентства лесного хозяйства. Ведомственные награды вручил зампред правительства края Роман Василевский.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, нагрудным знаком «Почетный работник леса» был награжден заслуженный ветеран лесной отрасли Камчатского края Алексей Епишков, отдавший более 30 лет трудовой деятельности на благо лесного хозяйства нашего региона.

Почетным знаком «За отличие в службе» была отмечена консультант отдела федерального государственного лесного контроля Галина Доронина.

Почетную грамоту от Минприроды РФ получила Наталья Духанина — начальник отдела защиты, воспроизводства и использования лесов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Radu2 | 2 февраля 2023 г, 12:05

Ну, наконец-то, хоть народ стали награждать и то, что такое "почётный знак" ? а где, орден за заслуги перед отечеством, как у депутатов, Миллера, Грефа, Шойгу, Голиковой ???

SamaYa | 2 февраля 2023 г, 09:37

Вопрос: "развитие туризма" никак не влияет своим ""развитием"" на вырубку деревьев, на уничтожение Дикой Природы? Животный Мир не страдает???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться