В Минтруда России рассказали про длинные выходные в феврале : ИА «Кам 24»

В Минтруда России рассказали про длинные выходные в феврале

04 февраля 2023, 18:52 3281

Из-за праздников в феврале жителей России ждут четыре выходных дня подряд — с 23 по 26 февраля, передает ИА «Кам 24» со ссылкой на министерство труда РФ.

«Праздничный день — День защитника Отечества, который ежегодно отмечается 23 февраля, выпадает на четверг. А на пятницу, 24 февраля, перенесли выходной день с новогодних каникул — воскресенья, 1 января. С учетом последующих субботы и воскресенья получилось четыре выходных дня подряд», — сообщается в телеграм-канале Минтруда РФ.

В министерстве добавили, что в предпраздничный день 22 февраля рабочее время уменьшается на час.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха3 | 6 февраля 2023 г, 04:54

Раду.Бюджетники это не только администрация,к вашему сведенью!!!!!!И ещё некоторым в праздники и даже в выходные двойной тариф идёт!!!!!!А депутуты и без выходных по стране шлындают.

radu3 | 5 февраля 2023 г, 12:05

Очень много структур, предприниматели, магазины, работают без всяких праздников. Кому они нужны, только бюджетникам, а бюджетники - это наша администрация, министерства... Для себя пишут законы, устанавливают выходные, отдыхают. Ни в одной стране мира нет 10дней выходных в январе. Депутаты для себя сделали, чтоб поехать к себе домой, на Запад...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться