Компания «Медиалогия» обновила рейтинг СМИ Камчатского края: ИА «Кам 24»

Компания «Медиалогия» обновила рейтинг СМИ Камчатского края

08 февраля 2023, 16:03 2343

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг камчатских СМИ за 2022 год в зависимости от их цитируемости. Восьмой сезон подряд на первом месте в списке находится информагентство «Кам 24».

За год в рейтинге камчатских СМИ произошли определенные изменения, хотя лидер остался прежним – Кам 24. Индекс цитируемости информагентства составил 197,10. По сравнению с прошлым годом он вырос на 8,5 единицы.

На второе место впервые поднялся телеканал «41-й регион» (индекс 52,22), он оттеснил на третью позицию агентство «Камчатка-Информ» (индекс 49,55).

Весь рейтинг по итогам года выглядит так

За год из ТОП-10 выбыли агентство «КамИнформ», ГТРК Камчатка и интернет-издание Mk-kamchatka.ru. При этом в рейтинг впервые попал сайт Kamtime.ru. После годичного отсутствия в первую десятку самых цитируемых СМИ вернулись телеканал «Камчатка 1» и сайт Poluostrov-kamchatka.ru.

«Медиалогия» является лидером в мониторинге и анализе СМИ и соцмедиа в России. Ее продуктами пользуются ведущие коммерческие компании, а также государственные и региональные министерства и ведомства.

Индекс Цитируемости (ИЦ) – интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

41дюйм | 9 февраля 2023 г, 07:06

Но при всем своем хайпе и критике других , не любит редакция критики в свой адрес)))

41дюйм | 8 февраля 2023 г, 19:15

[quote][span=hd]Балалаечный Капут[/span]Интерфейс удобнее всех. И сайт состряпан в более либеральные времена. Но каминформ куда более красочный.[/quote] Вот там и гадь!

Балалаечный Капут | 8 февраля 2023 г, 16:36

Интерфейс удобнее всех. И сайт состряпан в более либеральные времена. Но каминформ куда более красочный.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться