Активисты ОНФ на Камчатке пообещали, что Петропавловск спасут от гололеда: ИА «Кам 24»

Активисты ОНФ на Камчатке пообещали, что Петропавловск спасут от гололеда

10 февраля 2023, 10:20 1825

Активисты регионального отделения ОНФ, заявили, что сподвигли мэрию заняться очисткой Петропавловска-Камчатского от гололеда. Администрация делегировала эту задачу предпринимателям и дорожникам.

 «Народный фронт обратится в мэрию Петропавловска, чтобы были предприняты меры для безопасности людей. После нашего обращения контрольное управление мэрии направило предостережения предпринимателям и городской службе автомобильных дорог. Владельцам торговых центров, парковок и других объектов, городским дорожникам предписано принять меры по устранению гололеда», – сообщается в телеграм-канале ОНФ России по Камчатскому краю.  

 Уточняется, что ответственным лицам предписано сбить наледь или посыпать места общего пользования антигололедными реагентами. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Всем добра | 10 февраля 2023 г, 23:38

Не, тут без форума дней на 5 вообще никак!

Дюха5 | 10 февраля 2023 г, 13:56

А самой мэрии видать некому отправить предостережение??????Активисты пообещали пото му что им в мэрии пообещали,а эти прям и поверили.Вывод:Бездельники обратились к проффесиональным врунам справиться с гололёдом.Вруны помохали пальчиком подрядчикам и управляйкам,которые на этих врутов большой прибор положили.В итоге будет виноват дворник деда Вася,а ОНФ и мэр получат по медальке за непосильную и отважную борьбу с наледью.А серьёзно.Пустое это.Мэр нужен нормальный,способный управлять городом.И вы активисты это прекрасно знаете.А пока будем скользить зимой и дышать пылью,ходя по песку,летом.

Чотосчемто | 10 февраля 2023 г, 12:42

Сподвигли на потуги? Прокуратуре некогда, она столетие отмечает? С 33 школой как дела обстоят?

Ветеран | 10 февраля 2023 г, 11:32

"...спасут от гололеда...городским дорожникам предписано принять меры по устранению гололеда.." А вы не можете спасти Аральское море? Сподвигните. Дайте кому-нибудь предписание!

коррупция | 10 февраля 2023 г, 11:30

На бошку себе реагента насыпьте активисты хреновы!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться