В больнице умерла туристка из Тульской области, она разбилась на снегоходе у горы Морозная: ИА «Кам 24»

В больнице умерла туристка из Тульской области, она разбилась на снегоходе у горы Морозная

15 февраля 2023, 13:04 7871

В понедельник, 13 февраля, в больнице на Камчатке умерла 36-летняя женщина, которая приехала на полуостров из Тульской области. Она получила травмы, катаясь на снегоходе у горы Морозная.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, поздно вечером в среду, 8 февраля, женщина, управляя снегоходом «Арктик-Кет» без защитного шлема, врезалась в дерево.

По данным издания «МК на Камчатке», пострадавшую с тяжелой сочетанной травмой доставили в реанимацию краевой больницы. Однако спасти женщину медикам не удалось, в понедельник она скончалась. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Римма | 7 марта 2023 г, 00:37

Не приведи Господи, если бы такое случилось с моим ребёнком, я бы врачам все волосянки повыщипывала и заставила бы вливать кровь самих медиков. А то бросили в реанимацию и подыхай там целую неделю. В скорой помощи пациентка разговаривала. Она сильная была и характером и духом. Её можно было спасти, но не захотели. Люди с одной частью печени живут. Когда же прекратится этот бардак? Почему не работают следственные органы?

Римма | 5 марта 2023 г, 05:41

А врачи сказали родным, что на 90 % она не выживет и всё. Надо было бороться за жизнь человека .10% были надеждой. Надо было вызывать специалиста с аппаратурой, а не сидеть ждать целую неделю, пока человек умрёт. 10% - это не 1%. И что? Бороться не стоит? Самая тяжёлая травма печени была у неё. Надо было кровь вливать,вливать,вливать. Она умерла от кровопотери. Сердцу нечего было качать и оно остановилось. Почему прекратили вливать кровь, кровезаменители? Только в фильмах показывают, как до последнего борются за жизнь человека. А у нас только бы з/п получить, да ещё побольше. Медицина каменного века на полуострове. Такую медсестру с золотыми руками потерять...Погасла моя звёздочка. Золотой человечек ушёл от нас в никуда. Никак не могу поверить в такую потерю.

Римма | 5 марта 2023 г, 04:30

Журналисты исказили ситуацию. Женщину везли домой. Она сидела сзади. Водитель снегохода не справился с управлением. Он должен был повернуть за угол, но не вписался в поворот. Водитель на свободе, а пассажира нет. Где наказание? Где правосудие у нас?

Римма | 5 марта 2023 г, 04:19

Какие сплетни написали журналисты. Женщину везли домой. Не было рядом ни холмов, ни гор. Евгения сидела сзади. Управляющий снегоходом не справился с управлением. Должен повернуть за угол, но вписался в поворот. Человека угробил и живёт на воле. Маленького ребёнка осиротил. Почему нет никакого наказания управляющему снегоходом? Где наше правосудие?

Марьям25 | 23 февраля 2023 г, 09:53

Она не была туристкой.Приехала к родственникам,и за рулём была не она,а парень,который откупился

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться