Чиновники правительства Камчатки проведут приемы граждан на улицах Петропавловска: ИА «Кам 24»

Чиновники правительства Камчатки проведут приемы граждан на улицах Петропавловска

20 февраля 2023, 09:43 2211

Выездные приемы граждан проведут сотрудники краевых министерств и городской администрации в Петропавловске. Мобильные приемные можно будет встретить на парковке ТЦ и во дворах домов.

Как сообщает мэрия краевой столицы, 20 февраля с 10:00 до 16:00 выездной прием состоится на ул. Петропавловское шоссе, парковка ТЦ «Шамса». Граждане смогут задать свои вопросы специалистам Министерство строительства и жилищной политики Камчатского края, Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города. 22 февраля с 10:00 до 16:00 прием граждан пройдет в районе Силуэта на территории перед домом №3 по ул. Тушканова. На вопросы горожан ответят специалисты Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, Управления дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства.

Записаться на личный прием к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, городского округа, а также уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства, а также через единую приемную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анунак | 20 февраля 2023 г, 17:25

А им там командировочные, наверное, не слабы е упадут. Ворье и жулье ведет прием - ржака.

Дюха5 | 20 февраля 2023 г, 16:11

А что в кабинете как то не сподручно людей принимать?????Для какой нужды эти показные выезды,да ещё и во время когда все на работе находятся????Чтоб потом сказать -"Ни кто ни пришел, значит всех всё устраивает"?????

Сорок один дюйм | 20 февраля 2023 г, 12:25

Почему не организуют приёмную в уютном автовокзале на 10 км? Сразу можно было бы прояснить некоторые моменты. Или в больницах, школах, детских садах, пенсионном фонде и налоговой? В общем тех самых, настоящих "точках притяжения".

kamcholga0@gmail.com | 20 февраля 2023 г, 10:15

Прежде записаться, затем на приём. В рабочее время. Желающим попасть работающим не реально.

Шмель | 20 февраля 2023 г, 10:09

И что толку? Больше отписок напишут, чтобы показать видимость работы? Или перенаправят "местному самоуправлению", чтобы они отписки написали?

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться