Подросток на Камчатке, поддавшись преступному сговору, сбывал наркотики: ИА «Кам 24»

Подросток на Камчатке, поддавшись преступному сговору, сбывал наркотики

22 февраля 2023, 09:19 2061

Уголовное дело в отношении 17-летнего юноши возбуждено на Камчатке за незаконный сбыт наркотического средства по предварительному сговору в крупном размере. Родителей обязали за ним следить.

Как сообщили Кам 24 в управлении СК России по Камчатскому краю, несовершеннолетний житель краевой столицы через интернет-приложение вступил с неизвестным ему лицом в преступный сговор на сбыт на территории Петропавловска наркотического вещества.

«Реализуя задуманное, подросток в феврале получил в почтовом отделении две посылки с веществом, в котором содержалось наркотическое средство в крупном размере, после чего стал его хранить для дальнейшего сбыта жителям полуострова. Однако несовершеннолетний злоумышленник не довел свой преступный умысел до конца, поскольку его действия были пресечены сотрудниками полиции», – говорится в сообщении.

В настоящее время запрещенное вещество изъято из незаконного оборота. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде присмотра за несовершеннолетним со стороны родителей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха5 | 22 февраля 2023 г, 13:40

ВТеперь выйдет лет в 30ть.Кто то добровольцем уходит,а эти твари наркотой людей травят!!!!!Вызывает сомнение мера присечения п....а этого!!!!Шо опять "Они же дети" началось!!!!??????

1‰ | 22 февраля 2023 г, 10:33

Пацан к успеху шел. Не фортануло.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться