Сотрудникам спортучреждений Камчатки бесплатно выдали рыбий жир : ИА «Кам 24»

Сотрудникам спортучреждений Камчатки бесплатно выдали рыбий жир

01 марта 2023, 08:53 2204

Порядка 700 сотрудников спортучреждений Камчатки бесплатно получили биологическую активную добавку «Омега-3» из дикого камчатского лосося, сообщается на сайте краевого правительства .

«Тымлатский рыбокомбинат предоставил полезный концентрат рыбного жира сотрудникам спортивных школ полуострова. Кроме того, камчатские спортсмены также получили концентрированную добавку «Омега-3», - приводятся в сообщении слова министра спорта Камчатского края Константина Хмелевского.

В 2021 году на Камчатке был запущен проект по предоставлению ученикам младших классов и детсадовцев биодобавки «Омега-3». Вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поручил расширить действие проекта на другие регионы России при научном обосновании пользы рыбьего жира

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Балалаечный Капут | 1 марта 2023 г, 20:52

Дюша, кабаевой завидуешь?

ДЮХА,, | 1 марта 2023 г, 20:05

Балалаечному.Как там Навальный поживает,ашо не издох???????

Балалаечный Капут | 1 марта 2023 г, 16:13

Бунша разбуншевался ))))))

ДЮХА,, | 1 марта 2023 г, 12:42

Видать у Тымлатского на какую то партию рыбьего жира сроки выходят.А вообще молодцы.Запихать обычный рыбий жир,коего в СССР за копейки продавали,в красивую упаковку и пулять по полтора косаря за 60ят капсул.Красавчики!!!!!

Балалаечный Капут | 1 марта 2023 г, 12:00

Периодические вспоминания про "бюджетные денюжки" и "наш карман" - хороши. Но жирок из рыб - дедсадовская местечковая забава. Лучше гляньте свеженькое применение вашим выплатам в виде кабаевских аппартаментов на сайте "Проект" Хорошо прокомментировал путинский гнев по этому поводу Невзоров. "Под «грохот каконады» пока послушная чернь ползает по грязи теряя ноги и кишки, диктатор свил себе очередное бриллиантовое гнездышко. И ужжжжасно распереживался, когда СМИ об этом пронюхали."

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться