Гороскоп на завтра, 7 марта: Овны будут язвить, Водолеев одолеет лень: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 7 марта: Овны будут язвить, Водолеев одолеет лень

06 марта 2023, 17:00 2828

Звезды говорят, что этот день будет непростым для многих знаков зодиака: Близнецам советуют не копить нерешенные дела, Весам - не делать из мухи слона.

Овен

Вам свойственно действовать импульсивно, а в принятии решения руководствоваться своими амбициями и «хочу». Неправильная оценка реального положения дел в другое время могла бы принести большие неприятности. Но не сегодня. Быстрота реакции поможет достичь успеха. Овнам во вторник, 7 марта, гороскоп советует воздержаться от критики и язвительных шуток. Также следует осторожно обращаться с острым инструментом. Не исключены травмы.

Телец

Гороскоп для Тельца не предвещает ничего из ряда вон выходящего. Вторник пройдет спокойно. Вы можете хорошо потрудиться или посвятить время отдыху. Пора закончить начатые дела, составить рабочий график, заняться наведением порядка в доме.

Близнецы

Вы можете столкнуться с затруднениями в делах из-за низкой работоспособности и рассеянности. Не стоит потакать своей лени. Нерешенные дела имеют свойство накапливаться, поэтому лучше закончить начатое, сделав волевое усилие. Также во вторник Близнецам не рекомендуется браться за новый проект. Полезно проработать отрицательные черты характера, чтобы они не мешали в дальнейшем.

Рак

Раков ждет плодотворный, интересный день. Вы изобретательны, решительны, общительны, легки на подъем. Не исключены незапланированная поездка или знакомство на улице. Душевно пройдет вечер в женской компании. С мужчинами коммуникация нарушится, ваши слова могут понимать неправильно и обижаться.

Лев

Гороскоп сулит удачу. Сложные задачи будут неожиданно просто решаться. Львы смогут закрыть не только свои вопросы, но и помочь близким. Благоприятно сложится общение с женским полом. Вам стоит прислушаться к советам, которые услышите. Большую прибыль принесут запланированные инвестиции. В отношениях с партнером будет ощущаться напряжение. Вам нужно быть менее придирчивым, и не зацикливаться на мелочах.

Дева

Самое подходящее время показать, на что вы способны. Вам понадобится весь ваш опыт и знания, чтобы произвести впечатление на начальство или делового партнера. Для Дев может наступить переломный момент в карьере. Не исключено, что близкому человеку потребуется ваша поддержка, о чем он постесняется прямо говорить. Будьте внимательны к людям, которые вам дороги.

Весы

Неплохой день для работы и решения финансовых проблем. Можно ждать небольших денежных сюрпризов. С настроением придется что-то делать. Вы склонны делать из мухи слона, и переживать по пустякам. Сами того не замечая, раните окружающих колкими шутками. Важно снять эмоциональное напряжение. В этом поможет пешая прогулка, легкие физические упражнения.

Скорпион

Вы легко и быстро усваиваете новую информацию. Самое время повысить квалификацию, поучиться, почитать. Массу позитива принесет общение с новыми людьми. Будьте открыты, и судьба подарит вам хороших друзей и единомышленников. Также успешно пройдет романтическое свидание с давно интересующей особой.

Стрелец

Загруженность делами может порядком испортить настроение. Стрельцам стоит перепоручить ряд задач коллегам или близким людям. Настройтесь на то, чтобы не спешить и получать удовольствие от мелочей: вкусного кофе, свежего воздуха, пения птиц. Критику, которую услышите в свой адрес, пропустите мимо ушей. Вам нужно полюбить себя, и поставить на первое место собственные интересы.

Козерог

Терпение и чувство юмора помогут пережить неприятности этого дня. Кажется, окружающие сговорились, и всеми силами стараются вывести вас из себя. Не поддавайтесь эмоциям и отвечайте достойно. Успешными окажутся новые начинания, процедуры, направленные на улучшение здоровья. Не рекомендуется давать обещания и заключать финансовые сделки.

Водолей

Ваше природное обаяние будет помогать в делах. Не исключено выгодное партнерство, помощь от влиятельных людей. Чтобы добиться значительного прогресса, нужно меньше лениться. Небольшой подарок или покупка желанной вещицы подарит хорошее настроение до конца дня.

Рыбы

День окажется очень плодотворным, если Рыбы решаться взяться за дело, которое давно откладывали. Упорство и ответственный подход привлекут помощников. Вам может позвонить старый друг с добрыми новостями. Есть шансы побывать в интересном месте, провести время незабываемо.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.