На Камчатке закрыли ледовую переправу в Мильковском районе: ИА «Кам 24»

На Камчатке закрыли ледовую переправу в Мильковском районе

22 марта 2023, 23:08 1337

На Камчатке закрылась технологическая ледовая переправа в Мильковском районе через реку Камчатка. В крае продолжают действовать пять ледовых переправ.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, продолжают функционировать переправа через реку Тигиль автозимника Анавгай-Палана, переправа через реку Пенжина на автодороге село Каменское-село Манилы, переправа на участке автодороги Атласово-Лазо через реку Камчатка, переправа на автодороге Мильково-Ключи-Усть-Камчатск (подъезд к поселку Таежный), переправа через бухту Скрытую, залив Корфа, между селами Корф и Тиличики.

Все переправы оборудованы аварийно-спасательным имуществом: кругами, баграми, страховочными канатами. Кроме того, для обеспечения нужд горнодобывающего предприятия открыты три технологические ледовые переправы в Олюторском районе: через бухту Скрытую, по отдельному маршруту между селами Тиличики и Корф, через реку Авьяваям и через реку Вывенка», — рассказали в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый | 23 марта 2023 г, 11:00

Да и само Мильково то-же можно закрыть

Чотосчемто | 23 марта 2023 г, 07:09

"6 мостов, расположенных с 61 по 103 километр мильковской трассы, серьезно перегружены. Ремонтов на них не было давно". Чинуши существующие мосты содержать не в состоянии, какое строительство новых?

ДЮХА,, | 22 марта 2023 г, 23:30

Сцуки,21й век на дворе.А мы как в каменном веке живём,всё ждём когда лёд на реке замёрзнет.Нам же мдя ооооочень приспичило ледовый дворец за лярд построить,вместо того чтоб на этот же лярд пару-тройку мостов!!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться