22 человека поборются за звание лучшего муниципального служащего Камчатки : ИА «Кам 24»

22 человека поборются за звание лучшего муниципального служащего Камчатки

25 марта 2023, 09:10 2363

На Камчатке завершился прием заявок на конкурс «Лучший муниципальный служащий». Документы на участие подали 22 человека. 6-7 апреля их оценит конкурсная комиссия.

«От Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска поступило шесть заявок. От муниципальных районов и округов подали семь заявок. От сельских поселений участвует три человека. В номинации лучший молодой муниципальный служащий года участие принимают шесть человек. 6-7 апреля пройдет заседание конкурсной комиссии. Будут оценены эссе и видеовизитки конкурсантов. 21 апреля, в день муниципального служащего, будут объявлены победители», — сообщил министр по делам местного самоуправления и развития Корякского округа Денис Прудкий.

В краевом правительстве рассказали ИА «Кам 24», что победителей конкурс наградят денежной премией и дипломом «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае».

Ежегодный конкурс «Лучший муниципальный служащий» проходит на Камчатке с 2008 года в целях повышения престижа муниципальной службы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ДЮХА,,, | 27 марта 2023 г, 08:37

,,Лучьший говорун,Идеальное бездействие,Немогём без прокуратуры и Прорыв в никуда"-основные номинации в конкурсе!!!!!

Уважаемый | 26 марта 2023 г, 08:26

Прям так борются

коррупция | 25 марта 2023 г, 12:39

Эта борьба - лажа лажовая. Если у тебя нет депутатов-родственников, ты никогда не сдавал на мизере своего коллегу начальнику и твоя жопа хуже жопы дани милохина - у тебя шансов победить в этом конкурсе нет.

ДЮХА,, | 25 марта 2023 г, 11:09

Без пинка прокуратуры ни один служащий и пальцем ни пошевелит,судя по публикациям КАМ24.О каком лучьшем вы там лапочете тов.Прудкий!!!!!!??????Снижением цен,доступностью перелётов,да строительством мостов бы лучьше занялись!!!!!А то прям с конкурсов,да форумов не вылазиете!!!!!!

Чотосчемто | 25 марта 2023 г, 10:58

Некогда им, бедненьким, работать! То конкурсы, то обучение работе в соцсетях.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться