В ГИБДД рассказали обстоятельства необычной аварии на кольце Нового рынка: ИА «Кам 24»

В ГИБДД рассказали обстоятельства необычной аварии на кольце Нового рынка

29 марта 2023, 16:31 12093

В краевом управлении ГИБДД сообщили детали аварии на кольце Нового рынка и назвали ее вероятную причину.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария произошла сегодня днем. ДТП было снято видеорегистратором. На записи видно, что внедорожник врезается в седан, и продолжает движение, толкая перед собой легковушку. Оба автомобиля выезжают на кольцо и врезаются в третью машину. Очевидцы сообщали, что внедорожник не остановился сразу после столкновения из-за того, что водителю стало плохо.

В сети распространялась и другая версия событий: якобы водитель джипа намеренно устроил аварию, чтобы отомстить девушке, управлявшей седаном. В ГИБДД эту версию не подтвердили.

«По предварительным данным, 29 марта в 12:22 на проспекте Карла Маркса в Петропавловске-Камчатском 53-летний водитель, управляя «Тойотой-Ленд-Крузер», во время движения почувствовал себя плохо, в результате чего водитель потерял контроль над управлением транспортного средства и совершил столкновение с «Субару-Легаси», после чего совершил столкновение  с «Тойотой-Мастер-Айс», – сообщили в автоинспекции.

По информации ГИБДД, в результате столкновения машин никто из людей не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гнилая психология | 29 марта 2023 г, 17:43

Года 4 назад с автобусом на комунпроекте почти также было. Тогда он наехал на пешеходов на тротуаре...

ДЮХА,,, | 29 марта 2023 г, 17:22

Котя.Ну пока причина не ясна,не юродствуйте!!!!!Когда с сердцем плохо,как то не выбираешь,по мойму,в кювет или не в кювет сворачивать.

котя | 29 марта 2023 г, 17:11

назовите фамилию этого джипаря и мы вам скажем причину - город-то маленький! Стало плохо, но вправо в кювет он не повернул....

Химик | 29 марта 2023 г, 16:41

Не смешно... Сначала водитель врезается в аккурат в машину, далее жмёт на газ и выворачивает колёса, ставит свою машину прямо, отпускает газ (может включал вд), далее нажимает на газ и тащит машину с непостоянной скоростью и это всё в неосознанном состоянии?! Гаишникам пора к окулисту)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться