На Камчатке расширен список компаний-партнеров цифровой платформы «КАМбалл»: ИА «Кам 24»

На Камчатке расширен список компаний-партнеров цифровой платформы «КАМбалл»

30 марта 2023, 08:48 1561

Почти 50 компаний полуострова стали партнерами цифровой платформы «КАМбалл», которая позволяет получать преференции за социальную активность.

«Увеличился и список партнеров проекта – на сегодняшний день их 48. Они предоставляют пользователям платформы возможности потратить баллы на свое усмотрение. Это может быть выполнение норм ГТО, донорство, волонтерство, участие в образовательных и спортивных мероприятиях и многое другое», – говорится в сообщении мэрии Петропавловска.

Цель проекта «Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл) – стимулирование участия граждан в социально значимых мероприятиях Камчатского края путем поощрения в форме начисления «социальных баллов». Получить баллы можно за вход в приложение, заполнение профиля, донорство крови, участие в экологическом бизнес-акселераторе, рождение ребенка, регистрацию брака и многое другое.

Потратить заработанные баллы можно на билеты на посещение учреждений культуры Петропавловска-Камчатского, сувенирную продукцию или путевку в ЭкоКэмп. Присоединиться к проекту можно на сайте kamball.ru или скачав мобильную версию в App Store и Google Play Market.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Чотосчемто | 30 марта 2023 г, 12:44

Расширен кем и чем? Многое другое - это что конкретно? "Потратить заработанные баллы можно на билеты на посещение учреждений культуры, сувенирную продукцию или путевку в ЭкоКэмп" - и всё? Заметка ни о чём!

Wellwisher_ | 30 марта 2023 г, 11:52

Чиновникам нужно зп в калбаллах платить, пусть престиж монеты поднимают.

Чудовища | 30 марта 2023 г, 11:35

Родить что ли? Три тыщи баллов и коробка новорождённого прям супер мотивация


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться