Жителям Камчатки добавят КАМбаллов за туристические активности: ИА «Кам 24»

Жителям Камчатки добавят КАМбаллов за туристические активности

07 декабря 2022, 19:47 1448

Камчатский выставочно-туристический центр стал партнером проекта «КАМбалл». Теперь камчатцы могут получить дополнительные баллы за использование услуг в категории «туризм».

Как рассказали ИА «Кам 24» в Камчатском выставочно-туристическом центре, за участие в активностях в сфере туризма можно получить до 500 баллов.

«Получить КАМбаллы можно за успешное прохождение аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, посещение визит-центра, а также за оформление на портале «Госуслуги 41» разрешения на посещение территорий «Службы по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края» и сети природных парков «Вулканы Камчатки», - рассказали в Камчатском выставочно-туристическом центре.

Потратить баллы можно на приобретение конных туров от компании «Тайга» со скидкой до 15%. Также участники проекта могут за баллы получить пятое издание современного путеводителя «КАМЧАТКА».

В КВТЦ напомнили, что «КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратит на скидки и услуги от партнеров.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Radu | 8 декабря 2022 г, 12:49

От правительства края один постоянный идиотизм

yahan | 7 декабря 2022 г, 21:08

дадут камбаллы....бугагагаааа


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться