Гороскоп на завтра, 30 апреля: Тельцы отправятся в кино, Дев пригласят на вечеринку: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 30 апреля: Тельцы отправятся в кино, Дев пригласят на вечеринку

29 апреля 2023, 17:00 2314

Звезды говорят, что в этот день все знаки зодиака смогут прекрасно отдохнуть: Ракам предстоят приятные встречи, Скорпионы позволят себе побездельничать.

Овен

Сегодня будьте осторожны на дороге – звезды предупреждают о высокой аварийной опасности. Лучше оставьте машину на парковке, и воспользуйтесь общественным транспортом или прогуляйтесь до места назначения пешком. Но если сесть за руль необходимо, не лихачьте, тише едешь, дальше будешь.

Телец

Сегодня не стоит отсиживаться дома, вам нужны новые впечатления. Отправьтесь на экскурсию, выставку, в кинотеатр или пригласите друзей на пикник! Так вы сможете отвлечься от собственных забот и зарядиться положительной энергией на всю предстоящую неделю.

Близнецы

Будьте осторожнее с горячительными напитками и тяжелой, жирной пищей. Звезды предупреждают о возможных проблемах с пищеварением. А также сегодня не стоит есть в заведениях общепита, покупать фаст-фуд и употреблять продукты и блюда, которые вы раньше не пробовали.

Рак

Отличный день для обучения, саморазвития, духовных практик и постижения чего-то нового. А также удача будет сопутствовать тем, кто собрался в путешествие или деловую поездку. Вечер воскресения сулит неожиданные, но очень приятные встречи.

Лев

Сегодня будут успешными финансовые операции и сделки с недвижимостью. А также день подходит для оздоровления и активного отдыха: путешествий, поездок на природу, туристических походов и проч.

Дева

Если вас позвали в гости старые друзья или родственники, пригласили на какое-либо шумное мероприятие или пикник, не отказывайтесь! Сегодня лучше забыть о делах и посвятить день приятному общению и развлечениям.

Весы

Не упустите шанс получить финансовую выгоду. Это может быть возможность дополнительного заработка, участие в новом долгосрочном проекте или приобретение нужной вещи с большой скидкой. Смотрите по сторонам, витать в облаках сегодня точно не стоит!

Скорпион

Позвольте себе побездельничать. Любые начинания в этот день не будут иметь особенного успеха, и лучше не тратить на них время и силы. Поберегите энергию для грядущей рабочей недели.

Стрелец

Риск конфликтов сегодня крайне высок. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела, не «воспитывать» домочадцев, не раздавать непрошеных советов, особенно малознакомым людям. Иначе вас вежливо (или не очень) попросят отправиться в пешее путешествие, которое вовсе не входило в ваши планы.

Козерог

Посвятите этот день близким людям. Поиграйте с детьми, навестите родителей, пригласите супруга/супругу на прогулку, встретьтесь с друзьями. Непринужденное общение в этот день вам просто необходимо.

Водолей

Позаботьтесь о внешности и гардеробе, посетите салон красоты, купите новые, красивые вещи. А также день удачен для начала диеты, курса массажей, реабилитации. Не лишним будет и приобрести качественный витаминный комплекс.

Рыбы

Сегодня вы можете столкнуться с трудностями и получить не самые приятные новости. Звезды не советуют переживать по этому поводу – произошедшее не слишком повлияет на вашу жизнь и не нарушит ваших планов. Поверьте, ситуация разрешится намного быстрее, чем вам может показаться вначале.

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!