В Петропавловске открылась выставка-ярмарка «Искусство жить на даче»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске открылась выставка-ярмарка «Искусство жить на даче»

11 мая 2023, 18:59 2613

В Петропавловске-Камчатском открылась выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». Посетителям представлены решения по возведению загородных домов и новинки строительных технологий.

Выставка пройдет с 12 по 14 мая в Камчатском выставочно-туристическом центре.

«В преддверии посадочных работ посетители ярмарки смогут на одной площадке приобрести необходимые товары по выгодным ценам для удачного дачного сезона. Гости ярмарки смогут найти идеи для создания уютного дачного интерьера, посетить стенды лучших камчатских мастеров в сфере строительства и ландшафтного дизайна, приобрести качественные товары для сада и огорода и качественную продукцию от локальных производителей для майских пикников», – сообщили в краевом Минтуризма.

Там отметили, что на выставке будут представлены рассада и саженцы, а также плодово-ягодные деревья от местных питомников.

 «Абитуриентам представят программы профессионального обучения от Камчатского сельскохозяйственного техникума.   Для удобства посетителей будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ Планета», – добавили в ведомстве.

 Время работы ярмарки-выставки: с 10:00 до 18:00 (пятница, суббота) и с 10:00 до 16:00 (воскресенье).

 

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Гаражанин | 11 мая 2023 г, 20:50

а когда будет выставка-ярмарка "Искуcство жить на пенсию"?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться