Гороскоп на завтра, 19 мая: Раки получат совет, Рыбы заключат сделку: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 19 мая: Раки получат совет, Рыбы заключат сделку

18 мая 2023, 17:00 2412

Звезды говорят, что этот день будет благоприятным для всех знаков зодиака: Тельцам советуют выделить время на отдых, Львам – реализовать себя в творчестве.

Овен

Сегодня у вас появится возможность продвинуться в каком-то деле, которое казалось безнадежным. Не упускайте этот шанс, только не ищите сложных, запутанных путей решения – в данной ситуации самым коротким будет наиболее простой и понятный путь.

Телец

В конце недели занимайтесь только теми делами, которые никак нельзя отложить. В последнее время вы часто переутомлялись и практически забыли об отдыхе. Ваши силы уже на исходе, поберегите себя, чтобы избежать морального выгорания и проблем со здоровьем.

Близнецы

Любой вклад в ваши взаимоотношения со второй половинкой не останется незамеченным и будет оценен по достоинству. Помогите партнеру в решении какого-то вопроса, преподнесите неожиданный подарок – вариантов множество, подумайте над тем, как порадовать близкого человека. Это укрепит ваши отношения и позволит вам отвлечься от проблем в других сферах жизни.

Рак

Сегодня не игнорируйте советы, особенно если их дают близкие люди, искренне желающие вам добра. Помните, что со стороны ситуация видится совсем по-другому, и не отмахивайтесь от рекомендаций – скорее всего, они окажутся очень дельными.

Лев

День располагает к новшествам и творческим порывам. Вы давно хотели записаться на йогу, опробовать экстремальное развлечение или новое хобби, а может, хотите сменить прическу? Настал момент сделать это, не откладывайте больше!

Дева

Сегодня Девы склонны к драме и все происходящее будут воспринимать слишком близко к сердцу. Но ситуация не столь серьезна, как вам кажется, и вряд ли заслуживает такой эмоциональной реакции. Потому постарайтесь отнестись ко всему как можно равнодушнее, подключите чувство юмора и думайте только о хорошем.

Весы

Весьма бурный день в сфере дел сердечных. Не исключено, что вам предстоит выяснение отношений с партнером в стиле мексиканского кино. Постарайтесь отнестись к ситуации философски и вспомните народную мудрость, гласящую, что милые бранятся – только тешатся.

Скорпион

Вы будете полны энергии, которую стоит использовать с максимальной выгодой. Подумайте, в какую сферу жизни ее стоит направить, какие вопросы требуется решить прямо сейчас. Но только не забывайте, что впереди выходные, и не взваливайте на себя слишком много дел, оставьте время для отдыха.

Стрелец

Если возникло даже легкое недомогание, обязательно обратитесь за медицинской помощью. Отсутствие профессиональной терапии и самолечение могут нанести серьезный вред вашему здоровью.

Козерог

Сегодня вы можете узнать о том, что в жизни кого-то из близких грядут большие перемены. Постарайтесь воспринять это спокойно и не выказывать недовольства, даже если вам будет что-то не по душе. Лучше поддержите человека во всех его начинаниях, он будет вам очень признателен.

Водолей

Сегодня вам придется поучаствовать в жизни кого-то из окружающих – помочь, посоветовать, поддержать. Отнеситесь к этому серьезно, постарайтесь дать по-настоящему полезный совет и оказать поддержку не только на словах, но и на деле.

Рыбы

Отличный момент для совершения сделок купли-продажи. Если вы планировали приобрести квартиру, загородный дом или автомобиль, сегодня один из самых удачных дней. А также пятница подходит для поиска нового места работы.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.