Гороскоп на завтра, 24 мая: Овнам предстоит командировка, Девы заключат сделку: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 24 мая: Овнам предстоит командировка, Девы заключат сделку

23 мая 2023, 17:00 2179

Звезды говорят, что этот день будет непростым для многих знаков зодиака: Близнецам придется понервничать, Весы будут чрезмерно эмоциональными.

Овен

В среду Овнам может предстоять командировка, или просто решение рабочих вопросов, которые впоследствии положительно скажутся на карьере. В этот день все дается легко – и профессиональные моменты, и хобби, и личные отношения. На вечер было бы неплохо запланировать какую-то вылазку, или просто встречу с друзьями – такой досуг поможет проникнуться радостью жизни и почувствовать себя сильнее. Энергия и хорошее настроение возрастают, но в середине дня могут появиться некоторые сомнения в своих выборах и тяжелые мысли. Важно не идти у них на поводу, а заняться чем-то более практичным – такой подход поможет сохранить отношения с окружающими и добиться успехов.

Телец

Социальные контакты плавно перетекают в другой формат – предстоит много разговоров по телефону, переписок и прочего удаленного общения. Возможна некоторая суматоха и даже нервные ситуации. Некоторые из таких моментов могут быть вызваны тем, что родные и близкие люди захотят вмешаться в дела представителей знака. Тем не менее в итоге Тельцы найдут в себе силы, чтобы завершить день наилучшим образом и остаться в плюсе.

Близнецы

День выдается несколько нервным. Не стоит тратить его на заботы, связанные с домом, особенно крупные вроде ремонта или приобретения недвижимости. Также возможны разногласия с женщинами – особенно из своей семьи. Вообще, происходит много пересечений между личной жизнью и работой, и именно это выбивает из колеи.

Рак

А вот среда уготовила Ракам некоторые трудности. В основном они связаны с их собственным настроением и состоянием. Представителям знака стоит держать эмоции под контролем и грамотно выбирать слова. Настроение в этот день будет несколько бунтарским и агрессивным, что может привести к ссорам и проблемам в отношениях с руководством.

Лев

К среде Львы станут еще энергичнее и продуктивнее. Появятся силы на то, чтобы продвигать собственные идеи и проекты – притом весьма успешно. В этот день окружающие буквально заражаются любыми задумками представителей огненного знака и готовы оказывать всяческую поддержку. Отношения в семье также станут теплее и доброжелательнее.

Дева

В середине недели Девы продолжают блистать. Их радушный характер и дружелюбное настроение привлекают внимание более опытных и состоятельных партнеров. В этот день можно найти спонсора или мецената для интересных проектов, а также подходящего человека для романтических отношений. Кроме того, среда благоприятна для подписания любых бумаг и заключения сделок.

Весы

А вот в среду общение лучше отложить. Представители воздушного знака станут особенно неуравновешенными – любая мелочь способна выбить из колеи и вызвать настоящий гнев. Из-за этого повышается риск конфликтов, так что пересечения с важными людьми лучше свести к минимуму.

Скорпион

Белая полоса продолжается – представителей знака всюду преследует удача. Среда – отличный день, чтобы решиться на самые рискованные авантюры, реализовать смелые проекты и выгодно вложить деньги. Любые дела удаются наилучшим образом, главное – проявлять активность.

Стрелец

Приподнятое настроение представителей знака в этот день может заставить их переоценить свои возможности. Не стоит брать на себя лишних обязательств, а все вопросы, касающиеся работы, лучше дополнительно прояснить, чтобы убедиться, что коллеги все поняли правильно.

Козерог

А вот в среду могут возникнуть некоторые разногласия с семьей. У представителей земного знака может появиться неверный импульс – желание дать родным какое-то обещание, чтобы они на время оставили в покое. Делать этого не стоит, поскольку такие обязательства позже может быть трудно выполнить.

Водолей

Возможности представителей знака несколько идут на спад, но опасаться этой тенденции не стоит. Даже если возникнут какие-то проблемы, коллеги и знакомые обязательно помогут найти эффективное решение. При этом авторитет Водолеев и уважение к ним будут только расти.

Рыбы

К середине недели представители знака могут чувствовать себя не лучшим образом. Если есть возможность остаться дома и ни с кем не общаться, лучше поступить именно так. В ином случае важно держать свою гордость под контролем, иначе возможны конфликты как в работе, так и в личных отношениях.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.