На Камчатке завершается прием заявок на участие в форуме «Экосистема. Заповедный край»: ИА «Кам 24»

На Камчатке завершается прием заявок на участие в форуме «Экосистема. Заповедный край»

24 мая 2023, 12:01 2783

Зарегистрироваться на форум можно до 31 мая на платформе «Росмолодёжь. События».

Завершается заявочная кампания на Всероссийский экологический молодёжный форум «Экосистема. Заповедный край». Он пройдет на Камчатке с 1 по 7 августа и объединит 450 молодых людей, которым интересна тема экологии и бережного природопользования. Вместе с экспертами и учеными им предстоит разработать практические решения, направленные на сохранение первозданной природы. Уже сейчас заявки на участие в главном экологическом событии года подали более 1500 человек из 88 субъектов РФ.

«Форум «Экосистема. Заповедный край» – это уникальное мероприятие. На одной площадке собираются молодые люди со всей страны, которым не просто близка тема экологии, но которые уже сегодня готовы и искренне хотят внести свой вклад в решение актуальных вопросов сохранения окружающей среды. И форум дает им эту возможность. Вместе с экспертами и учеными, представителями общественных организаций и экологических сообществ участники форума разрабатывают проекты, которые призваны сохранить нашу планету для будущих поколений. И важно, что эти практические решения будут внедряться в общероссийскую практику», – отметил директор форума Петр Скрипник.

Добавим, что до 15 июня проходит открытая онлайн-программа, которая включает выступления экспертов-экологов и партнеров форума в онлайн-формате. Благодаря ей ребята, подавшие заявку на участие в форуме «Экосистема. Заповедный край», знакомятся с тематическими клубами, которые будут представлены на форуме. Позднее будет организована предфорумная программа для участников, прошедших отбор.

Зарегистрироваться на форум можно на платформе «Росмолодёжь. События» до 31 мая включительно по этой ссылке

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ДДТ | 24 мая 2023 г, 16:44

"Заповедный край"которым Слоник успешно приторговывает,под видом развития турызьма!!!!!!!Да тов.Сингапурский!!!!?????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться