Гороскоп на завтра, 26 мая: Девы справятся с делами, Скорпионы посвятят день семье: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 26 мая: Девы справятся с делами, Скорпионы посвятят день семье

25 мая 2023, 17:00 2349

Звезды говорят, что этот день будет плодотворным для многих знаков зодиака: Львы могут смело идти на любые риски, Стрельцов ожидает успех в рабочих делах.

Овен

Общий позитивный настрой сохраняется, но могут появиться некоторые мелкие неприятности и незначительные разногласия в коллективе. Не стоит идти на поводу у своих чувств – в этот день многие Овны рискуют стать слишком агрессивными и резкими, начать провоцировать скандалы и конфликты. Некоторые представители знака могут также почувствовать сильное влечение к человеку, который им совсем не подходит. Впрочем, при должной сдержанности, день может пройти хорошо и даже принести неожиданную финансовую выгоду.

Телец

Под конец недели Тельцы становятся особенно проницательными. Интуиция обостряется, появляется способность буквально видеть людей насквозь. Это можно выгодно использовать в работе – пятница располагает к переговорам и заключениям сделок. Однако спешить не стоит. Перед принятием окончательного решения важно прислушаться к своим ощущениям – рядом могут оказаться люди с не самыми чистыми намерениями.

Близнецы

Последний рабочий день становится идеальным временем для любых покупок, в том числе крупных и ответственных. Деньги могут поступать из неожиданных источников, в результате представители знака чувствуют себя особенно богатыми и готовы как можно больше тратить на себя и спонтанные желания. Любые сделки также пройдут хорошо. Совсем здорово, если в этот день будет возможность выступить на публику – такой ход принесет популярность и славу.

Рак

Под конец недели ссоры могут переместиться в дом и семью представителя знака. Раки могут быть несколько противоречивы, желая полной личной свободы, но требуя подчинения от домашних. Впрочем, разговор с друзьями или общение в новом кругу помогут заметить проблему и выстроить более грамотную линию поведения.

Лев

Как ни странно, творческие и лидерские качества Львов в последний день недели проявятся наиболее ярко. Такой прилив сил поможет решить любые проблемы, накопившиеся за неделю. Можно смело идти на любые риски и принимать даже самые неожиданные решения – в пятницу все будет складываться максимально удачно.

Дева

Интеллект Дев в это день достигает пика – улучшается память, ускоряются мыслительные процессы, и, благодаря этому, любая работа становится по плечу. Все самые сложные и ответственные задачи в этот день будут исполнены идеально. Кроме того, на пользу пойдет и общение – приобретенные в пятницу социальные связи в будущем сделают представителей знака еще успешнее.

Весы

Пятница принесет Весам значимые финансовые успехи. В этот день представители знака могут представить свои идеи в более выгодном свете и получить финансирование в любых проектах. Также активно наращивается база полезных знакомств. Ну а вечер перед выходными лучше провести в каком-то интересном месте, а не в стенах собственного дома.

Скорпион

Вечер пятницы важно посвятить близким людям, причем можно не только отдыхать вместе, но и решать любые важные вопросы или строить совместные планы. Также стоит поддержать контакт с пожилыми родственниками – в этот период им особенно важно внимание Скорпионов.

Стрелец

К концу недели Стрельцы окончательно укрепят новые позиции в работе и заслужат уважение всех сотрудников. Вечером можно отпраздновать успех, собравшись с родными людьми. Возможны неожиданные подарки и финансовые поступления.

Козерог

В пятницу представители знака могут получить неожиданное пополнение личного бюджета. Любые дела, в том числе и юридические, также решатся в пользу Козерогов. Романтические и дружеские отношения станут более гармоничными.

Водолей

Особенно яркую роль в жизни Водолеев в пятницу сыграет романтическая связь. Можно ожидать ярких эмоций, а также много смеха и веселья. Кроме того, в такой день хорошо выражать свои обострившиеся чувства посредством творчества.

Рыбы

К пятнице окружающая обстановка наконец наладится. Уставшие Рыбы получат компенсацию за весь пережитый стресс. В этот день везение ждет, и в финансовых, и в романтических и семейных вопросах. Смело беритесь за любое дело, ведь оно точно окажется по плечу.

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!