Приморье вошло в топ-10 регионов по темпам развития кемпинга: ИА «Кам 24»

Приморье вошло в топ-10 регионов по темпам развития кемпинга

28 мая 2023, 07:00 1379

Приморский край вошел в десятку российских регионов по темпу развития кемпинга. На первом месте рейтинга оказался Краснодарский край.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на «ТАСС», приморский край занял четвертое место в топе регионов с самым активным развитием бизнеса в сфере кемпинга. По количеству организаций, предлагающих бюджетный способ отдыха, регион обошел Санкт-Петербург и Московскую область.

Согласно результатам исследования «Контур.Фокуса», на первом месте по развитию кемпингового бизнеса в России находится Краснодарский край (82 действующие организации), затем располагаются Москва и Башкортостан (70 и 62 соответственно). Четвертое место с 46 организациями занимает Приморский край, в Московской области - 44, Свердловской - 43, Санкт-Петербурге- 41, замыкают десятку Республики Алтай, Крым и Карелия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Правдаруб все тот же | 29 мая 2023 г, 12:42

Зачем такие новости писать?? Ща главный турист прочтет и под соусом развития кемпенга очередным москвичам отдаст территорию и дорогу за бюджетные деньги четырехполостную сделает

Cмешно | 28 мая 2023 г, 22:16

Про Малки странно, что не написали. Там уже отпускники наверное все места позабивали со своими палатками. Шамояновки наверняка на целый месяц втарили))

ДДТ | 28 мая 2023 г, 09:51

Про Камчатку даже писать не стали,в такую турыстическую попу нас главный Турыст со командой завёл!!!!!!!У нас то в планах Солодова бюджетного отдыха не значиться.Всё для Потаниных,Тиньковых и Векселбергов.Простым же туристам даже пирс сивучей,популярный среди туристов,забором 3ёх метровым перекрыли,да штрафы за парковку на Халактырке придумали!!!!!!

Чотосчемто | 28 мая 2023 г, 08:07

Я очень рад за регионы вошедшие в 10-ку, но Камчатка то на каком месте?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться